Rumpelstitzhen

Цефирядник
22.08.2005
52
0
61
г.Новосибирск
Коллеги! Выручайте!
Стук в передней части справа. На СТО перебрали все. Стойку переставляли. Подушки проверяли. 10 тыс. назад менял рычаги, яйца, стойки.
Стук проявляется на больших кочках. Довольно сильный.
Может была у кого такая проблема? Может есть в А33 какие нибудь особенности, которые мои мастера не учли?
 
Подшипник верхней опоры стойки, менял ?
Я поменял, всё затихло.
 
Линки менял? Возможно они. У меня покрайне мере они застучали сперва.
 
Rumpelstitzhen сказал(а):
Коллеги! Выручайте!
Стук в передней части справа. На СТО перебрали все. Стойку переставляли. Подушки проверяли. 10 тыс. назад менял рычаги, яйца, стойки.
Стук проявляется на больших кочках. Довольно сильный.
Может была у кого такая проблема? Может есть в А33 какие нибудь особенности, которые мои мастера не учли?
А у меня даже помойму в панели что то стучит......по нашим Новосибирским дорогам еще не то застучит.......Сам недель не ездил на машине жалко дороги ужас пробки то же (да ладно пробки), но вот дороги ........
А ты на какой СТО обслуживаешся
 
Думаю самому скоро предстоит подвеску диагносировать вот только незнаю на какую СТО в Новосибе ехать......Видимо с такими дорогами нв СТО праздик....Мож кто из Новосиба посоветует нормальную СТО-шку (на этом сайте уже смотрел), буду благодарен.....
 
Опоры стоек менял вместе со стойками 10 т.км назад. Оригинал. Смотрели - в порядке. Линки - это яйца? Тоже менял.
Андрюха 139!
Обслуживаюсь на СТО "Профилактика" в Дзержинском районе. Пересечение улиц Красина и Островского. На территори какого-то ПТУ. Тел. 278-99-08. Работают круглосуточно. Диагностика подвески бесплатню. Могут помочь с запчастями.
Меня у них все устраивает. Единственно - сложно попасть. Много клиентов.
Но вот что у меня стучит найти не могут!!!
 
У меня тоже стучит правоя сторона на кочках диагностику подвески сделали сказали все в порядке o_O странно
 
У моего знакомого (33 кузов) тоже был стук где-то впереди. Вибростенд показал под замену стабил.стоек, опоры, втулки стаб, шаровые, наконечники (практически все, кроме стоек) :rolleyes:
после замены всего этого стук не исчез. Сам катался и слышал его. По собственной инициативе были заменены стойки. Результат-стук остался. После этого еще раз приехали на стенд и предъявили претензии. Мастер прокатился и сказал, что действительно стучит. после "детального" осмотра на том же стенде была выявлена вышедшая из строя опора двигателя. От нее и стук был на кочках. Опору заменили-стука нет. А ходовк , наверное, была в норме.
 
а какая опоре не подскажешь, где она стоит?

у меня тоже стучит только с левой стороны, на средних кочках, на больших все в норме
 
Эврика!!! год искал что стучит в ходовой справа. поменял сайлент блоки, стойки, и все к ним, но как стучало так и стучало. вчера поменял подушку двигателя та что справа и тишина...