Vider

Заслуженный Цефировод
14.01.2003
1 517
0
1 861
Красноярск
Автомобилистов вскоре могут лишить еще одной возможности сэкономить. Федеральная служба по тарифам (ФСТ) планирует со следующего года в 2 раза повысить тарифы на метановую смесь, которую используют в качестве замены дорогущему бензину многие владельцы машин. По словам главы ФСТ Сергея Новикова, сейчас цена на метан занижена. Он надеется, что увеличение цены не должно сильно ударить по потребителям. «Это очень конкурентный сектор рынка», - подчеркивает Новиков.

Полный текст тут: http://www.gzt.ru/auto/2006/12/13/220029.html
 
зыыы сочувствую
малотого что денег стоит (оборудование) немалых, весит нормально, место занимает, НЕБЕЗОПАСТНО, так ище и горючка будет стоить почти одинаково
искренне сочувствую если ето примут!!! :(
 
вот падонки. мне тоже сегодня тесть позвонил и сказал что слышал по радио - газ подорожает до 20 руб!!!!!!!!!!!!!!!!! газ вообще дормовое топливо. ниодна контора себе в минус не будет работать, а его уже вон скока лет продают.
б@#ть!! скоро образуется очередь на автомобили ОКА :D
 
а мне кажется Ока окажется актуальной только для пенсионеров ( и то кусать будет бензином), но если цена на газ не сдержит бензиновые цены тоды пи ..........ц, любимое авто будет эксплуатироваться меньше :(
 
Я во подумал - а о каком газе речь? Тачки у нас в Красноярске заправляют пропан-бутановой смесью, а этот хрен вроде про метан говорит. Просто настолько привыкли ждать от родного правительства г..вна, что сразу начинаешь худшее думать :devilish:
Но вообще меня больше всего коммент этого чиновника напрягает - типа, раз всем от нашего решения плохо, то мы все правильно делаем. Урод, мля.
 
Vider сказал(а):
Я во подумал - а о каком газе речь? Тачки у нас в Красноярске заправляют пропан-бутановой смесью, а этот хрен вроде про метан говорит. Просто настолько привыкли ждать от родного правительства г..вна, что сразу начинаешь худшее думать :devilish:
Но вообще меня больше всего коммент этого чиновника напрягает - типа, раз всем от нашего решения плохо, то мы все правильно делаем. Урод, мля.
да, ситуация непонятна
в инете проскочила инфо о подорожании метана
нам в Красноярске на него пофиг - мы ездим на пропан-бутане
опять же по ТВ вчера сказали просто что подорожает газ минимум до 14 руб, а потом доведут до цены бенза
не верю, что в таком случае цена на бенз будет стоять на месте
блиииин, чего же ждать???? :cry:
 
Vider сказал(а):
...Просто настолько привыкли ждать от родного правительства г..вна, что сразу начинаешь худшее думать :devilish: ...
Точно....
У нас (Бийск) газ всегда стоил примерно половину 92 бенза. Сейчас бенз 17.50, газ 9.50. Так, что если газ 14р. то бенз 28. Арифметика.
 
мда, цена на газ - единственно, что успокаивает (пока) когда смотришь на цены на бензин. вспоминаю, как 4 года назад бензин стоил около 6-7 рублей, доллар был 32-33. а щас... почти одинаково стоят, куда катится мир :?