Ivanov-PV

Цефировод
17.03.2006
777
0
861
Москва
Помогите алгоритмом (если существует) адаптации родного брелока центрального замка Nissan Cefiro EximoG A33, 2000 г.выпуска, VQ20DE.

Алгоритм для А32 не подходит. При вставлении-вытаскивании ключа на 6-ой раз только двери разблокируются, никакие лампочки габаритов не мигают. Официалы пока отказываются.

Возможно, существует простой (или не очень) алгоритм без использования сложных электронных устройств.

Выражаю большую признательность и благодарность ПЛАТОНИКУ (Андрею) из Балаково Саратовской обл. - нашел брелок и переправил его со своим водителем в Москву. И всё это совершенно бескорыстно! Спасибо! Постараюсь и я чем смогу помочь хорошему человеку
 
Ну народ...
Хорошо, может, кто-нибудь подкинет адрес электронной почты ниссана в японии - московское представительство дало только почтовый адрес, который и без них узнал.
 
А в ответ - тишина
Ну ничего, и не такое решали...
Нашел на сайте ниссан-глобал.ком адрес токийского концерна, написал письмо, перевел на английский, далее с английского - на японский (с помощью переводчика из Интернет), съездил в Думу, распечатал, сходил на почту, отправил авиа. Посмотрим, как сложится
 
А зачем в Думу, распечатать ?
 
Да, больше негде
На собственный принтер пока не заработал
 
Блин, нравяться мне наши цефироводы, весело с ними.
Без обид !
 
Может мне тож сгонять в Думу денег наксерить)))
 
Во ! ещё веселее становится !
 
Дак в чем проблемы!
Только там места знать нужно - эти ксероксы деньговые хорошо замаскированы
Я даже не знаю, где они. Знал бы прикуп - жил бы в Лондоне
 
Ксати у меня один потертый) брелочек от японца достался.
Все таки сигналку новую поставлю с автозапуском, похоже самый безгемморойный вариант.
 
Поставишь сигналку - отдай (продай) брелочек мне. Возможно, получится адаптировать
 
Конечно отдам.В хорошие руки)
 
Ну...Руки золотые. Наши руки - не для скуки!