купил соньку там был этот провод нашел на родном штекере нужный провод и все никаких проблем включаеш радио начинает вылазит антенна !! у меня еще на панели стоит переключатель его счелкниш и все антенна не вылезет даже при включеном радио !!
 
Все тут пишут, будет работать-не будет работать, есть или нету проводок на мафоне. Те люди которые решили проблему, хвалятся что решили её без кнопочки. Но ни кто так и не сказал куда подключал "+" на антенну. Хмм. Помогите плиз.
 
Фигня это всё, у меня распайка вообще не совпала ни с одним рисунком. Думаю всё же что данная функция зависит от самой магнитолы. То есть плюс должен появляться только после включения радио и пропадать при отключении или переходе на СД, на моём мафоне такого провода не нашлось. Есть только на котором появляется + при включении мафона и не пропадает до его выключения. Так что пришлось пойти по уродскому пути и поставить кнопку.
 
Заменил автомагнитолу,поставил PIONEER,теперь при вкл.магнитолы антенна выдвигается независимо собираюсь я слушать радио или нет,а до PIONEERа стояла СОНИ кассетник ,так там при вкл.кассеты антенна опускалась,а когда вкл.радио выдвигалась.Вот такая фигня.Все зависит от магнитолы получается.И у друга так же на Максиме ,у него стоит JVS,антенна выдвигается при вкл.магнитолы.
 
млин ребята) антенка своя сломалась)
за ёлку зацепилась и сломалась под конец))
теперь радио врубаю он пытается вытащить антенку, также когда выключаю пытается втащить) мин 15 жужжит))
свою родную можно поменять?))
 
Заедь на Мира-Маметова, там была в продаже выдвижная часть в оригинале, стоила около 6 тыс.тенге.
 
Да можно конечно поменять, едешь на разбор и покупаешь антенку, снимаешь обшивку багажника и меняешь.
Знаю что родная стоит космос, есть аналог от тойоты, но не помню от какой, сори.