... Год спустя
Сегодня запасся овометром, снял бардачок между передними сидениями, нашел штекер:
i-2.jpg

Из него торчат два контакта. Однако, напряжения ни между контактами в штекере нет (ни при включенном зажигании, ни при выключенном) ни между каждым из контактов и массой.
При этом предохранитель номер 16 из ветки: viewtopic.php?f=1&t=17875 живой и наместе.
Кто разбирается, подскажите пожалуйста, это значит что провода на задний прикуриватель у меня не протянуты?
Или протянуты, но не подключены?
И вообще, я правильно штекер нашел (там других не было)?
 
zaband сказал(а):
... Год спустя
Сегодня запасся овометром, снял бардачок между передними сидениями, нашел штекер:
i-2.jpg

Из него торчат два контакта. Однако, напряжения ни между контактами в штекере нет (ни при включенном зажигании, ни при выключенном) ни между каждым из контактов и массой.
При этом предохранитель номер 16 из ветки: viewtopic.php?f=1&t=17875 живой и наместе.
Кто разбирается, подскажите пожалуйста, это значит что провода на задний прикуриватель у меня не протянуты?
Или протянуты, но не подключены?
И вообще, я правильно штекер нашел (там других не было)?

А предохранитель №22 исправен?
 
Номер 22 точно исправен - он за передний прикуриватель отвечает - у меня в него радар воткун, который пищит регулярно. Я потому и хочу задний прикуриватель задействовать, что 22-й вылетает часто, когда я через него 2-е Емели запитываю. А ставить в 22-й предохранитель на 20 А как-то боязно.
 
В блоке предохранителей измерил напряжение между разъёмом предохранителя № 16 и массой - напряжения нет. Т.е. получается, что просто данный разъем в блоке предохранителей не запитан.
Уважаемые Цефироводы, кто-нибудь знает, как его можно запитать?