Евгений55

Цефирядник
04.02.2007
151
0
61
45
Омск
Ставлю я вобщем на учём бибику, в деревне по прописке, всё впроде хорошо, но они ****(гайцы) ещё долго мурыжат по поводу цвета, у меня он впринципе синий, но черный как сказал один гаец. Говорят, он у тебя не синий а черный, я говорю темно синий он.. Они говорят так и запишем, и записывает в листе осмотра "очень очень очень темно синий", прикалолся сука типа, но это я понял вернувшись в гаи. Тама ещё хлеще: говорять ты б*я чё издеваешься, такого цвета нет, и айда опять машину смотреть. Под каким только угло на неё не зырили.. Вопщем через час страданий на улице при -18 гр. ниже цельсия, написали просто синий и отправили нах, так как замерзли гайцы.
--
Но это ещё не всё приключение, еду я из деревни, тут блин на пол дороге до цывылызации пропадает тяга реактивного двигла, вернее она то есть то нет, в итоге со 140 снижается скорость до 80. Смотрю на спидом'етр, а стрелка его просто лежит... Тахометр не работал у меня и до этого (кстате лечится то как? можно своими силами?) Останавливаюсь понимая что что то не то, поднимаю капот, ничего кроме того что движок колбасит. В итоге он глохнет...
--
Как оказалось позже кумулятор просто издох, так как в нет нифига не было электролита, там вообще практически ничего не было :-(
Не посматрел когда купил, думал раз маслает при запуске значит всё ок.
--
Нашёл газелиста, датащился до ближайшей деревни, в деревне нифига нет магазов с кумулями, тут гаец, СПАСИБО парню!!! Говорю так и так, где купить мона кумуль то новый в вашей деревне, тот грит прыгай ко мне счас свожу тебя, я конечно напрягся от такой доброты от гайца, но всётаки сел, в итоге купил новый кумуль, на остатки денег гайцу полторашку коктейля джин-тоник.
Вобщем приключения сёдня блииин...
--
Главное номера получил, хоть и не прошёл техосмотр, из-за трещин на лобовом...
 
Вчера вечерком прочитали твою статейку, до сих пор смех разбирает. Ты пиши почаще, хоть будет над чем посмеяться.
 
Так это ещё не всё, меня через 25 км от деревни остановили за превышение.... :D