Filkin

Цефирядник
16.08.2006
70
0
61
Новосибирск
Подскажите где можно сделать диагностику Консалтом в Новосибирске. Знаю что есть в Ниссан-Центре, но он в академгородке, возможно где поближе есть?
 
сюда попробуй обратьтся:"НИССАН-МАСТЕР"
т. 219-54-04
сот.т. 8-905-93-77-5-22
Мне дали ценник
Общая компьютерная диагностика автомобиля (АКПП, ДВС, ABC, AIR BAG) 600 рублей.
Диагностическое оборудование - КАРМАН - СКАН, при необходимости CONSULT-2.
Сам пока не ездил, если поедешь отпишись потом что по чем.
 
Спасибо за наводку. Звонил сегодня им. За диагностику попросили 1000р, предворительно необходимо записаться. Если поеду, обязательно отпишу.
 
Все завтра поеду делать диагностику, позже отпишусь что по чем...
 
Съездил на ниссан-мастер: небольшой чистый светлый бокс, сделали диагностику движки прибором карманскан стоимость 600р, итог: КХХ поменять, свечи более менее но лучше поменять, ДД умер, генератор на грани уставания но пока держится, также заменили возд. фильтр, пинок с 1-ой на вторую пропал. Также загоняли на яму, там итог: рейка сопливит, передний правый рычаг стучит, также сопливят стойки, брал ее в ноябре по ходовке не перебирал ничего...
 
Электрика у них нет чтобы решить мою проблему исчезнувшего сигнала (после угона и смены зажигания) и постоянного горения лампочки эйрбега предолжили съездить в Академ, КХХ предложили почистить за 800р. Ребята может кто знает с Н-ске толкового честного электрика чтобы сигнал посмотрел, а то без него как-то не уютно, какой-нибудь олень зажимать начнети даже не скажешь ему все что о нем думаешь гудком.
 
Извините если корявая диагностика покажется, просто это моя первая машина. И еще кто знает подскажите ориентировочные цены в Н-ске: Гены, ДД, рейки, тяги, свечек платины, стоек если конечно не влом, буду принимать решение починять или скидывать ее пока какой-нибудь большой гемор не вылез...
 
Если ехать от площади калинина то там по левой стороне сразу за мясокомбинатом будет дорога в заельцовский бор и сразу на право сворот там хрен его знает что такое, там ж/д отстойник (москва товарная мать ее за ногу) и склады разные дык вот вокруг всего этого хозяйства прям по територии,
 
там по указателям можно сориентироваться или у добрых людей спросить я пользовался и тем и тем, так до них и доберешься... главное по владимировской до них рукой подать напрямую, но там ж/д путя никак не перепрыгнуть...
 
Был я на днях в « НИССАН - центре», делал комп. диагностику отдал 640 руб. все показал « ОК», кроме одного «Датчика холостого хода», нужно прочистить. А месторасположение и правда не удобное, если не в Академе живешь. Едешь по указателям, а указатели заманивают в «гаражный поселок», если б не по пути было – не заехал!!!