Ну тогда все нормально.
 
а у меня другая беда, долго ездил на красной длампочке.
Вот и сегодня, завел, а потом заехал домой кое-что забрать, вышел, стал заводить, трещит и не заводится..
Это бензонасос?! Если бензин просто долить, стоит заводить, или можно усугубить?!
 
Rocco сказал(а):
а у меня другая беда, долго ездил на красной длампочке.
Вот и сегодня, завел, а потом заехал домой кое-что забрать, вышел, стал заводить, трещит и не заводится..
Это бензонасос?! Если бензин просто долить, стоит заводить, или можно усугубить?!
На наших машинках стоит насос погружного типа,он должен постоянно быть в бензине.
Но первым делом самодиагностика и предохранители посмотри
 
Rocco сказал(а):
а у меня другая беда, долго ездил на красной длампочке.
Вот и сегодня, завел, а потом заехал домой кое-что забрать, вышел, стал заводить, трещит и не заводится..
Это бензонасос?! Если бензин просто долить, стоит заводить, или можно усугубить?!

Треск механического характера? Не из-под ТНВД (под капотом на двигателе, рядом с дросселем)?
Бывает хвостовик распредвала, который крутит ТНВД, обламывается...

А если треск в салоне из-под руля, то это сел аккумулятор :D Ты на какой лампочке-то ездил? Может без генератора?
 
http://video.mail.ru/mail/r__b/1 там 10 секунд, звук из первоисточника.
Да вроде табло горело... если аккумулятор, ну не знаю..
Лампочка бензина горела, ну как горела, то горела, то гасла. Т.е. какой-то бензин там был..
 
Rocco сказал(а):
http://video.mail.ru/mail/r__b/1 там 10 секунд, звук из первоисточника.
Да вроде табло горело... если аккумулятор, ну не знаю..
Лампочка бензина горела, ну как горела, то горела, то гасла. Т.е. какой-то бензин там был..

Судя по времени появления относительно поворота ключа, похоже на электрическую подушку двигателя. На продольной "лыже" сперди и сзади 2 здоровые подушки двигла; от них идут по одному жгутику проводов. Найди на них разъём и отключи. Можно оба сразу, а можно по-очереди. Если звук исчезнет, значит подушкам пипец. Но ездить на них можно пока совсем не развалятся даже в отключенном состоянии.
 
ок, спасибо за помощь, буду смотреть!