А 15 литров - перебор,конечно!
 
Ну это,конечно, мертвые датчики+ манера вождения. Так то, я думаю, в 10 можно уложиться.
Но от новой машины , конечно, не ждешь такого поведения. Я читал про праворукие премеры (японской сборки)- тот же набор болячек, рулевая рейка- слабое место, ходовка слабоватая... Лучше уж короллу взять :)
 
У меня была примера-вагон,японка,98 года.2 литра SR20,150 сил.Вариатор (якобы спортивный).Шильдик NISMO висел.Салон достойный,межкомнатные двери вместе с блоком возил,и много прочего,габаритного.Мотор-зверь.Весовая категория не та,конечно,но пошустрее теперешней Цефиры была.Тапку в пол на прямой-сердце замирало.По бензинчику в 10 литров укладывался.Но ходовка слаба.Задние стойки менял,пружины от девятки вставил.Верхние передние рычаги-болезнь.Дюже противно скрипят.А в общем нормальная машина,мне понравилась
 
У отца Примьера праворукая 01 г.в, прошлым летом появилась проблема с вариатором, щас когда заводишь на горячую приходится помогать газом чтоб не заглохла, так что может просто неудачная модель и сборка тут не причем, кстати сверчки в салоне так же наблюдаются :(
 
Dim81 сказал(а):
У отца Примьера праворукая 01 г.в, прошлым летом появилась проблема с вариатором, щас когда заводишь на горячую приходится помогать газом чтоб не заглохла, так что может просто неудачная модель и сборка тут не причем, кстати сверчки в салоне так же наблюдаются :(
Не,у меня сверчков не было.Один раз в морозы климат замерз.Но то сам виноват был...
 
что вы пишете, господа цифироводы, какой плавный автомат? на премьеру всю жизнь вариаторы ставят!
 
Msys сказал(а):
что вы пишете, господа цифироводы, какой плавный автомат? на премьеру всю жизнь вариаторы ставят!
Вроде как только на 2 литровые, у 1,8 уже обычный автомат
 
А еще свет на Примере был отличный.Лучше чем на Цефире.Не знаю почему,вроде подобные четырехглазые фары...
 
Dim81 сказал(а):
Msys сказал(а):
что вы пишете, господа цифироводы, какой плавный автомат? на премьеру всю жизнь вариаторы ставят!
Вроде как только на 2 литровые, у 1,8 уже обычный автомат
На новой модели вариатор ставят на 2.0 и 2.5 литра, причем на 2.5 литра идет только вариатор, а на 2.0 4wd ставят автомат.
 
Прикинул глянул что можно взять после продажи Кифиры, склоняюсь к Примере симпотная она и салон очень нравиться современный .Но смущает что то возле этой модели много заморочек :скрипы салона ,с вариатором гемор у многих,плохо заводиться в мороз.
Весь в раздумьях очень уж она смотрится приятно да и взять хочу универсал места дофига .
Конечно же правого само сабой .В принципе к чуть большему шуму привыкнуть можно это ж не бизнес класс .Короче теперь и не знаю что брать буду может всю жизнь на цифре гонять :D
 
Сам Nissan, если не ошибаюсь, признает премьеру одной из самых неудачных, проблемных моделей.
 
если это так то ваще не радует этот факт :cry:
 
если это так то ваще не радует этот факт :cry: