Alex751

Цефирядник
16.02.2007
143
0
61
Барнаул
Ребята а может в горный на выходные соберемся??? Уедем в пятницу после работы, в палатках или домиках, посплавляемся, попьем пива и вернемся в воскресенье вечером. Собиреайтесь короче и поехали. Я в любом случае поеду. если набереться еше хотябы парочка машин будет здорово. Хватит работать давайте отдыхать.!!!
P.S еще поеду на Соленые озера в Завьялово на выходных, можете тоже при желании прицепом...))) больше народу, веселее.....


Ребята ЦИФИРОВОДЫ из других городов может тоже получиться в стретиться в Горном Алтае.
 
Была бы возможность с удовольствием бы поехал.
 
Для меня 300км не проблема, по возможности буду стараться ездить в горный на каждые выходные. Поэтому может не на эти, а на следующие или следующие выходные... вообщем было-бы желание, возможность всегда найдеться )))
 
Skelet сказал(а):
мля, на велосипеде с каракана только вчера вернулся:) мб видели 2х отморозков по темноте крутящих педали.
Были велосипедисты, но на 160км, непонятно какие)))
Дорога хорошая, прям жуть.... Если за крузаком пристроился местным можно по серпантину больше 160 км бежать без опаски за ним, но осторожно, перевертышей дофига.