Skydiver

Цефирядник
06.06.2007
265
1
61
44
Санкт-Петербург
Доброго времени суток други мои.
Подскажите кто знает: Проблема следующая:
А-32, Excimo, 95 г. Штатная магнитола. При загрузке CD он начинает крутиться примерно в течение 3-4 сек, в это время на экране надпись 1 (наверно трек), затем крутить перестает и реагирует только на клавишу "Отдай диск". :) Думал дело в грязной линзе :idea: , разобрал, очистил... результат тот же. o_O
Почитал в руководстве, там есть предостережение, что если магнитола оборудована охранным кодом, то при снятии клеммы с аккумулятора, он может потребоваться. (Правда не написано будет ли запрос этого кода или его надо ввести так...).:(
Когда фича появилось я не знаю, предыдущий хозяин слушал кассеты :?
Кстати, на электросхеме (пасибо downloads с сайта) есть типа схемы, CD соединен с кассетно-радио блоком проводом из 5 жил, одна из них называется DIN код. Это что??? Остальные 4 (АСС, Батарея, Подсв, Выкл освещ).
Благодарствую за любую помощь. :D

Уже 50 человек посмотрели и никакого ответа.... вот мля... где же осциллограф взять чтобы с проводами этими разобраться....
 
Ты прости меня, конечно, может, магнитолу поменять? Они сейчас долларов 100...150 стоят вроде. Чем мудох...ться-то...

Значит, 2-х диновая...
Кинь объяву - "Возьму в дар (куплю) б/у штатную магнитолу от А32 2 дин".
Параллельно поискам истины, так сказать
 
Мы не ищем легких путей (подпись видел ? o_O )
А вообще, просто есть желание разобраться, как оно там работает, а вдруг кому еще пригодится.Есть у меня подозрение на глюк на плате, вот только времени нету разобраться пока.
 
Так, здесь посмотри, если тема еще актуальна. Может, и помогут. А може, и ни
http://www.telemaster.ru/auto/