Серега М.

Цефирёнок
26.01.2007
18
0
11
Москва
Запарился с тормозными дисками :cry: хочу от максимы поставить супорта, скобы и поставить диски орегинальные, комплект тормозов б/у стоит 200$. Вопрос подойдут на мою цефирку или нет? Цифра 2000 года орегинал на заказ из японии месяц и стоят 4700р ставил лукас повело ставил брембо хватило не надолго протачивал один хрен колотит в руль :(
 
Интересно,а на Максиме данная проблема присутствует или нет?
 
думаю нет так как там тормозной диск толще, да и диск орегинил на максу стоит 1800 примерно и купить можно без проблем а на нашу цифру не найдеш так просто :( поставлю попробую
 
Skywalker сказал(а):
Интересно,а на Максиме данная проблема присутствует или нет?
Поставил супорта от максы и диси, там супорт 2х поршневой и диск 28мм толщиной и накладки тормозные больше, биение нет и тормозит лучше;) до этого угробил кучу денег на замену дисков и проточку, нужно было сразу поставить тормоза от максы и не париться...!
 
Если не секрет,во сколько вся замена встала?А то меня эта вибрация при торможении уже достала.Хотя все 4 торм.диска, колодки и колёса новые.А ещё откровенно слабые тормоза для этой машины.Для этой машины тормоза должны быть мощнее.
 
можно ставить тормоза от турбо ская , там 4 поршня и тормозной диск большего размера , вставать будет как вкопаная
 
Skywalker сказал(а):
Если не секрет,во сколько вся замена встала?А то меня эта вибрация при торможении уже достала.Хотя все 4 торм.диска, колодки и колёса новые.А ещё откровенно слабые тормоза для этой машины.Для этой машины тормоза должны быть мощнее.
Мне обошлось вообще дешево 200$ б/у с максы 2005г суппорта колодки диски износ минимальный нашел по обьявлению из рук в руки очень повезло. Эфект на лицо биение прекратилось тормозит отлично. Но есть разборка на проспекте вернадского строение 10 там суппорта по 150$ толкают диски по 500р можно уболтать суппорта по 3000р отдадут, я у них задние диски купил по 500р и еще хочу суппорт задний прикупить так как пыльник порвался и он плохо тормозит готовы были за 3000р отдать
 
komaroff сказал(а):
можно ставить тормоза от турбо ская , там 4 поршня и тормозной диск большего размера , вставать будет как вкопаная
Привет я тоже хотел от ская поставить но не знаю подойдут ли они? и сколько комплект стоить будет стоить будут у вас во владике???
 
от ская только под 16" диски, посадочные отверстия могут не совпасть на несколько мм, но это думаю решаемо. Сейчас такой комплект ставят на краун, но там вообще глобальные переделки.
А от максимы подходят для 15" дисков?
 
Макс сказал(а):
от ская только под 16" диски, посадочные отверстия могут не совпасть на несколько мм, но это думаю решаемо. Сейчас такой комплект ставят на краун, но там вообще глобальные переделки.
А от максимы подходят для 15" дисков?
незнаю у меня сейчас 16 стоят, должны пойти так как тормозные диски одинаковые разница только в толщине самого диска у максы 28мм и колодка на максе чуть длиннее и шире мой супорт ставился на скобу от максы но я поставил 2х поршневой
 
Макс сказал(а):
от ская только под 16" диски, посадочные отверстия могут не совпасть на несколько мм, но это думаю решаемо. Сейчас такой комплект ставят на краун, но там вообще глобальные переделки.
А от максимы подходят для 15" дисков?
а сколько комплект скаевских тормозов стоит
 
да можно за деталями в личку
там целиком ступицы
вместе с дисками и суппортами колодками , правда не новыми
и с всякими железочками
т.е по мелочи с них все поснимается