:LOL: :LOL: :LOL: у всех владельцев 32 кузовов текут слюнки , и крутится мысль : -"скока это может стоить???" :LOL: :LOL: :LOL:
Очень хотса себе такое чудо, но сначала руки на нужное место надо примастырить.....
 
$ HELSING $ сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
все перекрасил. поставил.
Блин. я в шоке.
А пепельница с прикуревателем где будет?
а я некурящий :)
а вот если через прикуриватель надо зарядить мобильник, то для этого есть 2 разъема USB :)
2 Максимыч - этот монитор можно дастать за 3000 руб. модель NRG SAM 1040
а дальше полет фантазии. но если не хочется много гемороя с вылеплением рамки из пластилина, то матрица от 8" 16х9 легко вставляется в 2х диновое отверстие. и ничего вообще резать не надо. только подпилить аккуратно с обратной стороны лишний пластик.
 
Zlo 777 сказал(а):
матрица от 8" 16х9 легко вставляется в 2х диновое отверстие. и ничего вообще резать не надо. только подпилить аккуратно с обратной стороны лишний пластик.
знайу, читал (про8") , но сначала руки в нужное место.... :LOL: :cool:
 
Zlo 777 сказал(а):
а я некурящий :)
а вот если через прикуриватель надо зарядить мобильник, то для этого есть 2 разъема USB :)
как раз хотел спросить, что это за USB к чему подключается?
 
в свое время был куплен USB адаптер для зарядки мобильников через USB шнур. сделал к нему разветвитель и теперь могу втыкать 2 устройства. там чисто 5 вольт и 850мА
 
Zlo 777 сказал(а):
в свое время был куплен USB адаптер для зарядки мобильников через USB шнур. сделал к нему разветвитель и теперь могу втыкать 2 устройства. там чисто 5 вольт и 850мА
Простие уважаемый, что за разветвитель?
 
$ HELSING $ сказал(а):
Zlo 777 сказал(а):
в свое время был куплен USB адаптер для зарядки мобильников через USB шнур. сделал к нему разветвитель и теперь могу втыкать 2 устройства. там чисто 5 вольт и 850мА
Простие уважаемый, что за разветвитель?
с одной стороны папа втыкается в автозарядку, с другой стороны 2 мамы. провода брал только те, на которые приходят 5в
 
Я пошёл по пути ещё более простому :D
Купил за 3200р. 7" монитор который вмонтирован в зеркало заднего вида и занимает где-то чуть больше половины самого зеркала. Вся конструкция очень легко крепиться на основное зеркало за 2 секунды и снимается также просто, при чём держиться там намертво (проверено русскими дорогами). Сам аппарат имеет 2 видеовхода, умеет переварачивать зеркально картинку, что необходимо если подключать камеру заднего вида, есть пульт. Когда он выключен это просто большое зеркало, а когда включен это монитор на 2/3 зеркала с соотношением 16:9 (4:3 тоже держит) . ТВ-тюнер пока к нему не подцеплял, ищу что подешевле и неплохое :D а вот DVD плеер (не магнитолу) зацепил. Взял автомобильный Prology DVD-200A Mk II и закрепил его прямо в бардачке! Так что он сейчас под замком торчит и в глаза, что он есть, никогда не бросаеться! Идеально поместился, пришлось только небольшие отверстия под провода сделать и всё! На торпедо вывел лишь датчик для пульта с него. Голова у меня 2DIN'овая JVC менять её не хочу, по музыке она меня вполне устраивает в отличии от музыкалок Prology :crazy: а для видео пойдёт и Prology. На линейный аудио вход JVC зацепил аудио с DVD и видео на монитор. Шикарно и недорого! В связи с тем что само зеркало в машине крутиться как только может следовательно и монитор можно повернуть куда захочется. Даже при том, что зеркало имеет верхний слой тонированный, монитор отлично видно и днём. Всего получилось 3200+2300=5500р. :D и один большой плюс что всё это легко и быстро демонтируется в случае если машину продавать без этих гаджетов.
Скоро сфоткаю и покажу как это смотриться в цефирке.
На сами аппараты можете взглянуть тут:
http://th.sunrise.ru/descriptionPage.as ... 491&p=3640 это монитор
http://www.mysound.ru/?catalog&c=43c25b ... 3c9eb9fc04 это плеер