rifec

Цефирёнок
24.09.2007
26
0
11
Когалым
в чем причина не пойму ...еду с обычной скоростью 40 ..50 к.м и на ходу подскакивают обороты до 5,..6 тыс. машина резко газует..причем скорость не увиличивается..такое впечатление что коробка сама на нейтралку скидывает и повышает обороты...что делать o_O
 
Что делать?
Для начала написать что за модель Запорожца. А потом как нибудь информативней обозвать топик. А то "...поможите, люди добрые. Сами ми неместные..."
 
че так сразу дерзко....VQ20 Автомат 94 год ..что еще ?
 
Сделать самодиагностику АКПП для начала.
 
rifec сказал(а):
че так сразу дерзко...
Дык у тебя внизу подпись соответствующая - "ни когда не прилогай много усилий,то что ты хочешь -прийдет неожиданно:)"
 
Да ,прикольная подпись O:) .А так конечно надо сперва сделать диагностику АКПП,потом код ошибки в студию.Если есть возможность съездить на диагностику ,то лучше так и сделать ,заодно проверят и двигатель .Удачи ;)
 
ок спасибо за подсказку;)поеду вСургут на диагностику,здесь её просто тупо НЭТ..
 
rifec сказал(а):
поеду вСургут на диагностику,здесь её просто тупо НЭТ..
Тогда уж лучше в Ватовск. У нас я пока не встречал диагноста который знает лучше меня Цефиру, а хотя должны знать!!! :devilish:
 
хреново не люблю варотовск:))ехать тратить деньги сто бы узнать сколько денег тебе надо еще потратить ....парадокс -но факт
 
Давления масла в АКП маловато... ИМХО... Проверить масло в коробке. У меня такое тоже было.
 
проверил масло в автомате все нормально,зделал самодиагностику выдает 1. и 2-ю ошибку...что подскажите?