smysch

Заслуженный Цефировод
24.10.2007
1 057
0
1 861
38
Алматы
www.cefiro.ru
Всем привет. Проблема такая. Купил Цефиру 1998 год а32 кузов, 2.5 объём, там стоит этот Xanavi. Владелец сказал что когда он её покупал этот Xanavi выдрали. Он купил новый, но подключить так и не смогли. Сам я туда не лазил и не смотрел как там всё подсоединено. Поехал на сервис там сказали что нужна схема подключения. Пожалуйста у кого есть схема выложите сюда или кто знает какие провода куда идут подскажите. Буду очень благодарен. НА носу зима а без климата я сдохну.
 
Так там сзади все штекера только на свои места встают, ошибиться невозможно :LOL:
 
ха, а если нету там штекеров. Если бы они там были я думаю что смогли бы подключить в первый раз. По ходу со всеми штекерами выдрали. Завтра съезжу сниму, посмотрим. Но не исключаю худшее, так что просьба о схеме остаётся в силе! Ты ведь тоже с Алматы, может знаешь нормальных електриков и электронщиков или вообще к кому обратится можно?
 
Короче разобрали панель все штекера есть. Но прикол в том что там ещё очень много неподключенных проводов. И хер знает куда их подключать. Короче по ходу без схемы тут не разберёшься.
 
Попробую завтра посмотреть, в машине книжка по этой навигации лежала, может там схема есть

уже сегодня посмотрю:LOL: :LOL: :LOL:
 
спасибо, жду!
 
Сорри, но в книжке схемы нет :oops:
Рад бы помочь, но нечем :(
 
Жаль, ну да ладно, дай бог чёнить придумаем.