Алексей Про

Цефирёнок
16.11.2006
45
0
11
Москва-Брянск
Сегодня ночью, какие-то с... сняли оба номера, прямо под окнами квартиры. Заявление в УВД уже написал и как ни странно, как-то уж слишком гладко все прошло. Ни стали посылать в РЭО, приняли заявление, составили акт о хищении номерных знаков, дали уведомление и сказали позвонить через 2 дня, чтобы забрать справку, с которой я могу поехать и получить новые номера.
Кто-нибудь сталкивался с такой гавеной ситуацией, подскажите чего можно гадкого ожидать и что можно еще сделать?
Да и если увидите машину с номерами Е 663 КЕ 32 РУС, бейте стекла, царапайте и прокалывайте колеса сволочам!!! :devilish:
 
С этой справкой в ГАИ будет классическая процедура снять-поставить на учет, естественно, все расходы тоже.
А что гадкого еще можно ожидать? Неоплаченные штрафы в базе данных - необходимость их оплатить. Поэтому лучше позаботиться их оплатой заранее.

А, и могут еще отправить поискать свои номера в разных отделениях ГАИ - городское, областное и т.д. Но не уверен, что это обязательно.
 
Со штрафами все нормально, и еще вопрос: сколько можно с этой справкой пердвигаться, до постановки на учет, 30 дней или меньше?
 
Алексей Про сказал(а):
Со штрафами все нормально, и еще вопрос: сколько можно с этой справкой пердвигаться, до постановки на учет, 30 дней или меньше?

не знаю
 
при замене номеров на блатные мне сделали просто именно замену номеров. даже в базе данных написано замена номеров
http://www.nomer.org/mosgibdd/
выписываю:
Замена номерного знака
15.07.2003
Адрес проживания хххххххх
ТОЙОТАКАРИНА
Х777КА97
92г
 
Zlo 777 сказал(а):
при замене номеров на блатные мне сделали просто именно замену номеров. даже в базе данных написано замена номеров
http://www.nomer.org/mosgibdd/
выписываю:
Замена номерного знака
15.07.2003
Адрес проживания хххххххх
ТОЙОТАКАРИНА
Х777КА97
92г

Странно как-то это...
У нас снимают с учета, ставят снова на учет, выдается новое Свид-во о регистрации, где указано, что замена номера.
 
я про такую операцию ничего не слышал, но я поинтересуюсь у товарищей из мрео
хотя в моем случае уже не прокатит, я с машиной в москве, а мрео в брянске и перегонять только по справке
 
а еще не позвонили:
1. воришки, с предложением выкупить за 1 000 р.
2. Милиция с просьбой объяснить обстоятельства преступления в котором засветились эти ГРЗ?
 
Да, ждал молодых людей с предложением отдать номера за вознаграждение, но к моему громадному сожалению не пришли.
Инспектор дознаватель оказался нормальным мужиком. Я, после вручения справки на руки, ходил целый вечер под впечатлением. Не думал, что еще есть такие отзывчивые и безкорыстные люди. Без денег и каких-либо намеков на них, сделал все документы себе, и составил справку о возбуждении у.д.. До сих пор помню как зовут - Осипенко Андрей Владимирович отдел р-на Кунцево.
Дорога домой была веселой, из 23 дпс-ков (специально считал) остановили только трое, один на посту уже в Брянске. Или отворачиваются когда проезжаю рядом или уходят, или вообще кладут большой ... на все происходящее на дороге, и на меня в частности. Даже как-то обидно стало :)
В субботу выдали новые номера!!!
Вот так закончилась нервная неделя без номеров!!!