Mankind

Цефировод
Вопщем проблема такая.. Надо было доклеить заднюю полку и перегородку между багажником и салоном..Перегородку то просто сделать.. сделал..
А вот полку! вообще не понятно как её снимать.. Отсоединил слева и справа два пластиковых элемента.. попробовал снять эту фанеру.. так она прижата стоп сигналом.. смотрел лазил.. ничо не понял.. прикручино сверху всё, тоесть со стороны фанеры а не снизу со стороны багажника)) Вот и думаю как же её снять чтобы проклеить??

Кто проклеивал этот элемент, подскажите плиз)
 
расскажу как на максе, думаю разницы нет.
снимаешь спинку сидения, снимаешь стоп (тянешь его аккуратно на себя, та собссно всмыкаешь его аккуратненько), далее снять со стоек фальш и саму полку (она держится на пистонах).
 
я поверх вибропласта под спинкой сиденья и под полкой проложил войлок войлок 5мм. Правда полка у меня из 16мм дсп.
Чуть ли не большая часть шума идет от задних арок.
 
Спасибо) попробую снять Стоп, в нём вся проблема была.. о покачто обклеил снизу со стороны богажника полку вибропластом+ сплен) А сверху где смог сплена постелил)) Вобщем отличный эффект.. сверху и сама крышка багажника почти перестали дребезжать))
проклеил ещё под стеклом на всю крышку багажника сзади)) но чучуть трещит на максимальной громкости) незнаю что с этим поделать и вот проблема с номерном)) он звенит и чтото снизу машыны)) пока не понял)