gavrilov сказал(а):
Насколько помню, разъём на активную подушку.
Ну возможно, просто смысл в том что в самой подушке нет ничего o_O
 
а у меня наоборот, на подушке есть разъем, потому что она активная
 
Человеки, объясните, что за кнопка на акпп? Идёт от штатной косы, в мануале нет такой...
Косяк в том, что она не работает, внутри контактной группы нет, поэтому и изменения не в силах найти.
52rGc3TCAJA.jpg

JobaP7z24nQ.jpg

nJa_Ywl5uhM.jpg

cfUspdbA_4s.jpg
 
Smilodonn сказал(а):
Человеки, объясните, что за кнопка на акпп? Идёт от штатной косы, в мануале нет такой...
Косяк в том, что она не работает, внутри контактной группы нет, поэтому и изменения не в силах найти.
предполагаю - выдвижение антенны для радио (и убирание назад)
 
zavr сказал(а):
предполагаю - выдвижение антенны для радио (и убирание назад)
Нет.
1. Кнопка управления антенной находится за рулём, под приборкой.
2. Кнопка имеет свойство возвращаться в исходное положение сразу. Т.е. положение не вкл/выкл, а как обычная кнопка на чём-то. Тем более, что кнопка на акпп, идёт от жгута родной проводки, оригинальная фишка. Поиск по запросу Nissan Niles Japan 7221w толку не даёт, а других опознавательных знаков нет.
3. Мануал чётко определяет положение кнопки антенны, она на своё месте есть.
В пример могу привести два момента... Есть переключатель режимов АКПП, он выглядит также, но там идёт фиксация в трёх положениях (Power/безымянная нейтраль/Snow). Работа этой кнопки напоминает режим работы стеклоподъёмника пассажирского, где стекло двигается столько, сколько ты держишь кнопку, а затем она пружинит в исходное положение.
 
может для парковочный антенны ?
 
Мануал, раздел "Раскладка жгутов и проводов" , смотрел?
 
Всем привет! Обнаружил "лишнюю" фишку с внешней стороны радиатора, там, где сигнал стоит.. У меня их всего четыре получается. Две для сигналов (сигнал один стоит), одна датчик температуры и ещё одна. Идёт из проводки датчика температуры. Кто-нибудь знает для чего она?
 

Вложения

  • IMG-20220702-WA0044.jpg
    IMG-20220702-WA0044.jpg
    81.8 КБ · Просмотры: 3
  • IMG-20220702-WA0045.jpg
    IMG-20220702-WA0045.jpg
    104.1 КБ · Просмотры: 3
По расположению и цветам проводов похоже на разъем концевика капота от штатной охранной сигнализации.