ну так и подсказали
lendik сказал(а):
май 96 эксимо цвет KL0 цвет салона G VQ25DE
CLGUREAA32EDAT-B--

колеса 205/65R15 на литых дисках 6.5JJх15
если бы я в етих буквах еще чонить панимал :? :? :? , но ето отдельный разговор.......
 
наличие подушек не говорит о годе машины. У нас в клубе два Туринга, оба 96г.в. У меня две подушки, а в другой - только водительская. А в остальном одинаковые машинки. То что фонари сзади дорестайлинговые - может была замена после аварии, не видно передний бампер - после рестайлинга подсветка обочины другая.
 
мало того что панель не оптитрон так еще и одометр механический. очень смахивает на 96г. и ниже.
у меня кстати тоже 96год и нет пассажирской подушки. по номеру уже пробивали.
и кстати не знаю как у остальных Цефирок но у нее средняя часть торпедо вся черная. под дерево нет вообще(хотя скорее всего поменяли (как и я :) )
 
У меня декабрь 94 г.в ,подушка только в руле ,пассажирской нет .Комплектация Екскимо
 
2 Бэтмон: Посмотри здесь о рестайленге https://www.cefiro.ru/common/restyle.php

В принципе, руководствуясь вышесказанными сомнениями можно валить цену. Если в 50 сторгуетесь, то можно сделать не плохой мобиль для себя, денег впринципе на дальнейшей продаже не поднимешь, но еще раз повторюсь, что для себя машинку можно сделать. Ссылайся на то что хз что там с коробкой, подвеской, с кондером наконец. Да дофига чего неизвестно когда берешь недвижимость. В общем суди сам, удачи.
 
Anton78 сказал(а):
2 Бэтмон: Посмотри здесь о рестайленге https://www.cefiro.ru/common/restyle.php

В принципе, руководствуясь вышесказанными сомнениями можно валить цену. Если в 50 сторгуетесь, то можно сделать не плохой мобиль для себя, денег впринципе на дальнейшей продаже не поднимешь, но еще раз повторюсь, что для себя машинку можно сделать. Ссылайся на то что хз что там с коробкой, подвеской, с кондером наконец. Да дофига чего неизвестно когда берешь недвижимость. В общем суди сам, удачи.
Всем спасиб!
:D 50 он и так отдаст, можна и ниже толкнуть, вариантов у него нет.
НО прочитав всё вышеизложеное скорее всего забуду про эту машину.
хз сколько туда денег надо влить? Сколько времени уйдет? Машина у меня есть. Просто эту предложили, решил посоветоваться.
А вот эту Цэфиру позиционируют как машину 2000г.в. и просят 210 с торгом
i-123.jpg


i-122.jpg


i-121.jpg


i-124.jpg
 
Бэтмон сказал(а):
А вот эту Цэфиру позиционируют как машину 2000г.в. и просят 210 с торгом
Машинка двушка, сидухи с мех. приводом. Музыка стандарт (по фото трудно определить что "воткнуто").
Максимум 98 год рестайленговая. Но ценник для 98-го здравый. Смотри состояние и диагностика ДВС + ходовая. Кузовщина на усмотрение.
 
нынче выгодно иметь машину с годом по старше чем на самом деле из-за бонусов которые возраст дает на транспортный налог:)

нафига год врут? кому он нужен? :)
 
а если это еще и в документах прописано. вообще по моему криминал.
 
Бэтмон сказал(а):
Anton78 сказал(а):
2 Бэтмон: Посмотри здесь о рестайленге https://www.cefiro.ru/common/restyle.php

В принципе, руководствуясь вышесказанными сомнениями можно валить цену. Если в 50 сторгуетесь, то можно сделать не плохой мобиль для себя, денег впринципе на дальнейшей продаже не поднимешь, но еще раз повторюсь, что для себя машинку можно сделать. Ссылайся на то что хз что там с коробкой, подвеской, с кондером наконец. Да дофига чего неизвестно когда берешь недвижимость. В общем суди сам, удачи.
Всем спасиб!
:D 50 он и так отдаст, можна и ниже толкнуть, вариантов у него нет.
НО прочитав всё вышеизложеное скорее всего забуду про эту машину.
хз сколько туда денег надо влить? Сколько времени уйдет? Машина у меня есть. Просто эту предложили, решил посоветоваться.
А вот эту Цэфиру позиционируют как машину 2000г.в. и просят 210 с торгом
i-123.jpg


i-122.jpg


i-121.jpg


i-124.jpg

Такую же машину только 97 года ,взяли 2 месяца назад приятелю ,за 190 тыров .В ПТС 96 г.в написан ,по программе бьется как январь 1997 г.в В комплекте сига ,майфун(магнитофон :LOL: ) комплект зимней новой резины с литьем .Сиденья не эл.привод.Но подвеска была убита ,замена обошлась в 10 тыров
 
2 Бэтмон, что то у хлопце проблеме с датировками, сплошной "свежак". Седан А32 до 1998 года делали, до 2000 А32 универсал только остался, если я правильно понимаю... А в документах часом не WA32 написано?
 
Если в доках 2000 год, то 100% конструктор.
 
Бэтмон ты их откуда такие берёшь :D :D :D