ПавелII

Цефирядник
03.05.2008
177
0
61
Омск
началось всё с того, что внезапно обломалась щетка, перемкнула 2ую и нае... реле регулятор (2500р.), вообщем поменял и его и щетки соответственно, радовался не больше не меньше 2 дня, генератор завыл со страшной силой, я думал подшибник, посмотрел-всё ОК! воет сам гена, фишку с него выдергиваю-тишина, подрубаю-опять, и греется ужасно, диодный мост?
 
мерил, когда газу добавляешь медленно подымается, а так не скачет, еси есть кто Омские подскажите плиз где в Омске их делают нормально или где/сколько контрактный? :oops:
 
ПавелII сказал(а):
мерил, когда газу добавляешь медленно подымается, а так не скачет, еси есть кто Омские подскажите плиз где в Омске их делают нормально или где/сколько контрактный? :oops:
извини , меняй машину :LOL: :LOL: :LOL:
 
неее... менять машину не хочу, нраица она мне, правда болячек у нее хватает :(
 
ПавелII сказал(а):
мерил, когда газу добавляешь медленно подымается, а так не скачет, еси есть кто Омские подскажите плиз где в Омске их делают нормально или где/сколько контрактный? :oops:

Привет! У нас в "Омской курилке" эта тема уже обсуждалась. Я объездил пол-города, быстрее всего за ремонт "гена" взялись в "Бендикс-Старте" это на Рабочих возле "Панорамы", цена приемлимая. Повторюсь наверное, они же обещяют привезти европейский генератор от MAXIMы за три дня по 7700, дешевле в городе я не нашел, но мне мой отремонтировали там же. За замену моста, подшипников и полную чистку отдал где-то 3800