A

Anonymous

Гость
Доброго времени суток господа цефироводы, приобрёл себе цефиро сингапур 2001 г.в. и нет ни какого желания попадать на дорогостоящий ремонт в частности в связи с проблемами со злополучной прокладкой КХХ, да и по сервисам кататься выясняя квалификацию мастеров не тянет. Я конечно видел что Атлантик моторс представляет ниссан в нашем городе, но мастера приходят и уходят, отдодут делать какому нибудь молодому ученику и потом косяки за ним устранять прийдётся. В общем господа большая просьба если есть проверенные грамотные мастера, чтобы и прокладку поменяли, и КХХ помыли, и обучили без гимора, дайте информацию. Заранее благодарен.
 
Здравствуйте! Сам езжу в Конверсию на Шахтёров,66. Там работает парень- Ринат(шарит во всём и проблем ни разу не было)!
 
Качинская, 56 "Автоспец" (около батальона ГАИ), мастер Юра, тел 23-86-27
 
Спасибо всем за информацию, поеду возьму прокладки и на чистку КХХ.
 
мне делал парень в оскаре на взлетке, делал с сознанием дела, сам шлифанул выступ на половинках для более плотного прилеганя я даже сказать про это не успел
 
Не успел заменить прокладку КХХ, радиатор блин побежал. Кто нибудь в нашем городе наваривал алюминевый бачёк, если да то где? Москвичи судя по форуму один надёжный вариант нашли: алюминевый бак, кто менял радиатор долго на нём не ездил от месяца до года вроде.А вот в красноярске интересно есть такая контора. И кто как с проблемой борется?
 
Нашёл сервис по ремонту радиаторов, завтра поеду делать AL-вый бак, к стати заявили стоимость ниже московской, 2500+500р. снять-поставить.Посмотрим что сей девайс из себя будет выглядеть.
 
Отписываюсь: отдал кефир в сервис в 10 утра открыл капот, отдал антифриз на долив, и в 18-00 принимал работу- мне всё понравилось сделали аккуратно, покрасили естественно, а главное о проблеме можно забыть, единственное что крышку нужно довернуть в нужное положение т.к. ограничителя на новой горловине нет, только на конус края,а упор(стопор) для крышки отсутствует, но это уже мелочи .Мастер сказал что в городе есть ещё пара контор делающие ванны на радиаторы.

Уважаемые подскажите на что нужно обратить внимание на кефире, недавно взял, а геморойные места уже дают о себе знать, и подозреваю что это не предел. Ясно что мыть и менять прокладку КХХ, брать новый АКБ дабы гена ласты не завернул, фильтр промасляный что-бы МАФ пожил, ещё бы где датчик ДД и Лямбды проверить (пока не знаю где), дополните что ещё нужно. Кефир А33 VQ20 АКПП 2001г.в. сингапурка. Заранее благодарен :)