Dim

Цефирянин
27.01.2008
397
1
361
Курган
Коллеги, посоветуйте, как мне ободрать наклейку RUS с крышки багажника? Ну достало уже! Вся выцвела, торчит как бельмо в глазу! Может есть какая-нить химия, чтобы смыть это безобразие? И ещё хотелось бы содрать старый стикер ОСАГО с лобовухи (прилепили же, идиоты!). Как это сделать без хреновых последствий для внешнего вида? Может, кто-нить уже делал такое?
Заранее благодарен!
 
Dim
Не утверждаю что это так, но говорили что жидкостью для снятия лака нашего женского пола отмывали наклейки KZ (ну как у вас RUS).
Можешь где нибудь на краске скраю попробовать!
Чтоб без последствий...
 
Dim сказал(а):
Коллеги, посоветуйте, как мне ободрать наклейку RUS с крышки багажника? Ну достало уже! Вся выцвела, торчит как бельмо в глазу! Может есть какая-нить химия, чтобы смыть это безобразие?
Нагреваешь феном, цепляешься ну и т.д.

Dim сказал(а):
И ещё хотелось бы содрать старый стикер ОСАГО с лобовухи (прилепили же, идиоты!). Как это сделать без хреновых последствий для внешнего вида? Может, кто-нить уже делал такое?
Заранее благодарен!
Есть средство для снятие наклеек (спрей, в баллонах, продается в компьютерных магазинах), а так бензин рулит.
 
Спасибо большое! Феном и спец. жидкостью обязательно попробую, а жидкость для снятия лака - ну её на фиг! Это же голимый ацетон (хоть на ней и написано, что без ацетона. Враньё это!). Я уже ею пробовал, краску разъедает замечательно. Так что, никому не советую!
 
Аналогичный опыт снятия наклеек - мистером мускулом :)
 
Стикер ОСАГО отмочил бензином-калошей! За RUS страшновато браться. Вдруг останется след от него, ведь краска-то вокруг него могла отгореть, выцвести... Ещё хуже может получиться. Или яповской краске ни хрена не бывает?
 
По поводу жидкости для снятия лака не катит. Сегодня пытался снять с помощью него тамож. наклейки с Сингапура (все руки не доходили) не получилось не берет. Бубду пробовать с помощью фена.