A

Anonymous

Гость
Здрасте!
Я продал на днях своего легендпрного Cefirika. (Nissan Cefiro 2.5 Excimo 1997) Теперь хочу А33 2,5 1999 года. В чем разнитца в 33 по сравнению с 32. Какие капризы? Ездовые харектеристики по сравнению с 32. Такой же он надежный как 32 ?
Что за движок там я слышал Neo Di. Что он динамикой лутче по документации у него больше лошадок. В чем разнитца этих двух двигателей? Тепер самый главный вапрос на что смотрерть на машины каторые уже проездили по нашим дарогам уже год. ?
Заранее всем спасибо жду ответов и сразу опредилусь и поиду смотреть машини впечетление о ценах и о рынке и о машинах выложу сюда. Плз. Прочитаите внимательно все мои вапросы!
PS. Ваш сайт очень грамотный A 32 была моей первой машиной! Я человек который никогда не ремонтировал машины с помощью сайта и мануала на 32 отремонтировал Стартер поминал цепь и гидронатежители. Да очень трудно было менять цепь процедура пугает но все это делается человеческими руками и умом чем я хуже и смело взялся за гаечны ключ и принелся за дело. Стошники мне за работу цепи запросили 300 баксов без запчестей а я сам. Поменял могнитолу. Перебрал всю панель салона делал шумку. И многое многое. Всем активным членам клуба большое Спасибо!
 
Здорова кобра у меня похожий случай был пол года назад продал цефирика 2.5 - 98г и реши купить А33 поспрошал пообщался мне сказали знакомые на ниссан-сервисе бери клевая машина только 2.0или3.0 потомушто 2.5 проблемные двишки neo-di это как у мицубы gdi ну трешак у нас мало если найдеш щетай повезло.Вообщем я себе прикупил 2.0 99г S-toring Ине жалею телега грамотная немного уступает по комплектухе та у меня G была по ходове тоже самое немого кажется овощем после 2.5 ну потом привыкаеш выбирал я долго мало их в хорошем состоянии осталось смотри внимательнее а вообще если что нибудь приглинется не пожелей денег отгони на сервис на белинского знаеш наверное проверь ее там и к компу подключи там грамотные ребята работают подскажут если че ну вроде все давай удачной покупки.
 
:devilish: Тяжелое наследие развала советской системы образования! :devilish:
 
hvost ухаха приколол