Smith

Цефирядник
31.01.2008
61
0
61
Москва, ЮЗАО
Народ! Помогите плизз... Появилась на рукках понелька от Максимы. Разъемы подходят, а работает только лампа дальнего света, и ц.з. глючить начинает как разъемы подключаеш...
Вообще реально ли поставить данный девайс на Цефиру А33, если да то скажите что нужно для этого сделать? По поиску ничего не нашел... заранее спасибо...
 
про А33 точно не скажу, но мне кажется тоже самое, как и на А32: ВСЕ РАЗЪЁМЫ СОВПАДАЮТ, НО НАДО МЕСТАМИ МЕНЯТЬ ПРОВОДА В НИХ СОГЛАСНО СХЕМЕ!
 
все верно, причем для А33 есть распиновка как обычной приборки, так и оптитрона в сервисмануале https://www.cefiro.ru/downloads/

А вот включать не стоило, могло что нибудь погореть, как в самой приборке , так и в машине
 
Может похож на дурочка, но что то распиновку разъемов приборной панели я там не нашел...
А нет никого, кто конкретно может сказать какие проводки менять, просто в схемаш неособо рублю...)
Спасибо за инфу...
 
ОК! Спасибо!
А что могло в панельке сгореть при соединеии вы говорите?
 
там в панели стоит микропроцессор, при подаче питания не на те ноги что нибудь могло сгореть
 
чОрт... никак не могу разобраться в схемах... как только начинаю, спустя 10 минут глаза расплываются....
Может быть здесь есть шарящий в таких делах человек...? Помогите плизз... ну мечта у меня была оптитронная панель..
 
2 Макс:
Ты же переставлял подобные панельки на 32-ом кузове... я уверен, разница с 33-м небольшая... посмотри плизз...я никак разобраться не могу...(((
 
Разбираться должен тот, кто будет выполнять подключение. Я дистанционно ни чем не смогу помочь, хотя бы потому, что нужно в руках саму панель.
Могу лишь сказать, что в от отличии от А32 в А33 90% проводков по назначению совпадают как у обычный панели, так и оптитрона. Нужно лишь найти и правильно запитать микропроцессор и системы подсветки.