Alex-®

Цефирядник
14.05.2008
115
0
61
Новосибирск
приветствую всех форумчан! столкнулся с такой вот проблемой... на скорости свыше 150 км/ч загорается и тухнет лампа чек энгине. самодиагностика показала код 34, т.е. ДД. на меньших скоростях такого не было и нет. динамика хорошая. машина работает ровно. это приговор датчику, либо другие факторы могут влиять? плохой бенз напрмер?
 
У меня так:
Залил 92 на сибнефти датчик показывает ошибку на всех скоростях.
Залил 92 на лукойле датчик ни разу не сругнулся ни на каких скоростях.
Залил 95 на лукойле датчик ругается, но грешу на свечи.

Думаю бензик у нас хромает.
 
Alex-® сказал(а):
приветствую всех форумчан! столкнулся с такой вот проблемой... на скорости свыше 150 км/ч загорается и тухнет лампа чек энгине. самодиагностика показала код 34, т.е. ДД. на меньших скоростях такого не было и нет. динамика хорошая. машина работает ровно. это приговор датчику, либо другие факторы могут влиять? плохой бенз напрмер?
где бенз льешь?
 
При коде "34" чек не горит, это не критическая для двигателя ошибка. Значит, чек загорается от чего-то другого. А от чего - х.з....
(чё-то одну и ту же тему сразу в двух ветках погнали).
 
диагностика должна показывать еще код
 
бензин 92 заправлял на лукойле, на ул. кирова.
чек не постоянно горел, а загорался на пару секунд и гас.
кроме кода 34 других ошибок самодиагностика не кажет. все расходники меняны (свечи нжк иридий, фильтры и т.п. ставлю оригинал) форсуки чистые.
 
заправься на стандарте или ННП, посмотри как будет.
Я помню на Лукойле как-то залился год назад, машина троила, пока бенз другой не залил.
 
бензин 92 заправлял на лукойле, на ул. кирова.
чек не постоянно горел, а загорался на пару секунд и гас.
кроме кода 34 других ошибок самодиагностика не кажет. все расходники меняны (свечи нжк иридий, фильтры и т.п. ставлю оригинал) форсуки чистые.