A

Anonymous

Гость
Доброго дня суток!
Купил себе наднях цефиру 99г. Хороша машина, но сразу решил поменять магнитолу (пригляделся с СОНИ, ТВ, ДВД, мр3, и т.д.), НО! Родная магнитола по форме трапеция :cry: -> \___/
Если вставить квадратную большую соньку - по бокам будут щели толщиной с большой палец. Посоветуйте как сделать? Может где в интернете продаются такие трапеции, с вырезаным квадратом, под стандартный 2х юнитовый магнитофон Если есть скиньте пожалуйста название этой крышки чтобы поискать или урл. Заранее спасибо!
 
такие были разве? ниче не путаешь? у меня там родная голова - два дина, а трапеция срощена с декором.

фото есь?
 
Нет вроде, магнитола трапеция, под ней управление печкой. Фото скину

*****
Вот пошарился и нашел, у меня магнитола такая
http://www.drom.ru/images/?id=1887015&n=3005600

А где можно купить, или заказать вот такую, под большую ПРЯМОУГОЛЬНУЮ магнитолу полку
http://www.drom.ru/images/?id=1901133&n=3074168
 
Ну подскажите кто нибудь плиз!
 
Есть рамка с прямоугольным отверстием под магнитолу. Рамка стоит дорого. Поэтому кто то даже самодельную приделал.
В этом форуме обсуждалось многократно.
 
ALEX333 сказал(а):
http://foto.mail.ru/mail/timchenko_alex82/2/139.html
вот самодельная рамочка...
на ее изготовление ушло 1.5 часа и 200 рублей по деньгам))))
А где ты находишься территориально, если не секрет? Можешь мне тоже такую рамочку сделать? Или подробно рассказать, как делал? Думаю, многим будет интересно!
 
я нахожусь в хмао-югра,город Пыть-ях.
изготовить ее не сложно.
для этого надо установить магнитоллу окончательно на место,где она и должна стоять.
и из картона сделать шаблон, по форме он похож чем то на это \[__]/
немного полазил в гараже в поисках подходящего материала для изготовления рамочки,и наткнулся на лист оргстекла.....
далее перевел шаблон на стекло,выпилил все это дело аккуратно электролобзиком.
техническим феном нагрел оргстекло и выгнул его до придания нужной формы...т.к. панель немного округлая.
но тут появилась другая проблема....чем ее обшить???
облазил все магазины с тканями в городе в поисках нужного материала,но увы ничего не нашел((((
в одном магазине нашел кожу....типа пропитки черного цвета за 800 рублей за метр.
купил 20 см погонного материала и поехал домой.
обклеял рамочку клеем момент(обычный момент) и установил на место...
но...пришлось в низу рамочки,т.е. на блоке климата сверху удалить что то вроде пазов,для плотгого прилигания рамочки
в принципе она и черная не плохо смотрится...по крайне мере мои друзья и не поняли что рамочка самодельная
расходы...
кожа 160рублей
клей 40 рублей
итого 200 рублей :)
так что парни ничего страшго нет,и не за чем ее за такие бабки в инете заказывать
 
Красава! Вот ты мне тоже идею подкинул!
У меня тоже эта трапецивидная поебень.
Теперь надо только с душой к этому вопросу подойти.
 
ALEX333 а телевизор на понеле сверху это же не штатный??

ты его специально по размеру подбирал? какая модель и название если не секрет???
 
Hirenat сказал(а):
ALEX333 а телевизор на понеле сверху это же не штатный??

ты его специально по размеру подбирал? какая модель и название если не секрет???
нет,это не штатный.
модель пролоджи dv 700 по моему....модель или что то около того,короче диагональ 7 дюймов
 
ну вобщем славненько получилось, надо такойже поискать :)
 
ну куда тут я тоже незнаю, но можешь мне на маил скинуть, или по асе :)