Николай_lvt

Цефирядник
21.09.2005
268
0
61
москва
Подскажите кто знает,жужит подушка передняя, новая стоит 5800р чёто кучеряво,можно прикупить типо б/у или как теперь называют контрактную касаря за два,но вот вопрос,когда нерабочую отключаеш жужания нет,а когда она работала я вроде тоже ничего неслышал,я к тому как узнать рабочая она или нет,а то отсоединят проводок чтоб глаз невидел втюхают,поставиш вроде нежужит значит типо работает,а потом как люди пишут ключи в мозгах выгорают от отключеных подушек.Как нелохонутся???как её можно проверить???
_________________________
CEFIRO GF A-33 2L. 2000г.
 
не знаю, жужжания не слышал никогда.. Не должна она жужжать, кроме когда как отрабатывает изменение параметров. Новая 5800? Ошибаешься, я на днях брал на рынке за 790 гривен - это 170 долларов. На рубли это 4000..
Контрактную.. Откуда это слово так плотно вошло в лексикон.. Я бы сказал просто - секондхэнд))
 
У меня порвалась электронная, купил обычную и езжу уже два года без проблем, изменений каких либо не почувствовал.
 
Когда после отключения ставил АКБ, из моторного отсека донеслось треск, жужжание, щёлкание. Напрягло. АКБ снимал для проывки-очистки ДЗ, КХХ, заменны прокладки впускного коллектора. После запуска двигателя треск исчез. Неприятный осадок остался. Тогда с причиной треска не разобрался. Потом почитал форум, понял, что жужжали опоры.
Где-то Ganc уже писал, что выход из строя управления опор двигателя(треск,жужжание), грозит сгоранием мозгов. К каким нежелательным последствиям приведёт отключение управления опор? Какое зло меньше?
 
Ну вот спросил как распознать б\ушную подушку,а тема уже пошла у кого что и как,мне то ответит кто????
____________________________
CEFIRO GF A-33 2L. 2000г.