Стас1

Цефирёнок
01.10.2008
18
0
11
Екатеринбург
Вобщем проблема такая бывает не всегда но при этом частенько, впринципе не собо напрягает но ужасно достаёт иногда. Заводишь машину прогрел обороты 650 сидишь и в салоне откуда то такое лёгкое подвавание срежет легко уловимый открываешь окно движок тихо работает не слышно потом нажимаешь плавно на газ и при оборотах начиная где то с 1200 до 1600 начинает подвавать так противно и уже слышно и сулицы причём хорошо слышно, после 1600 пропадает тут же. Вопрос второй сделал тут "стоп тест" выдаёт 1600-1700 через 2 сек это норм. или что то не исправно? ну я имею ввиду нужно делать чистку инжектора КХХ, ДЗ, настройка зажикания и т.п... :) :) :)
 
Слушай а ты посмотри вентилятор на печку у меня на цивики так было, выл. выл и сдох. причем зимой!!!!
 
не знаю как у всех..а у меня стоп-тест 2000 ровно..почищено и поменяно всё что можно:)
 
а у тебя до ста с места за сколько разгоняется? и ещё у меня бывает едешь допустим км 50 в час нажмёшь пореще на педаль газа машина как ехала так и едет вяло разгоняет потом отпустишь сного жмёшь также и уже как пуля, почему так?