собственно сабж. на арабскую максиму а32. если имеет значение, то 3 литра, ручка. говорят, что от европейки и американки не подойдет. и где можно найти подходящий?
 
Костян сказал(а):
Зима на дворе зачем тебе кандер :LOL:
а так как вроде как ремень и через него идет. а когда валик плохо стоит, то ремень съедается... :( если не так, то тогда я очень рад буду
а кондей, кстати, зимой очень неплохо помогает. он сушит воздух. а ведь не обязательно его на холод ставить. читал, не пробовал...
 
кандер вроде как при минусовой температере не включается, об этом не читал, а воздух он сушит
 
russian imigration сказал(а):
так как быть в данной ситуации? правда ли так опасно ездить так?
менял компрессор на СТО так мне сказал стошник, что он вообще компрессор обощел - поставив более короткий ремень...
 
russian imigration сказал(а):
собственно сабж. на арабскую максиму а32. если имеет значение, то 3 литра, ручка. говорят, что от европейки и американки не подойдет. и где можно найти подходящий?
92660-2Y000 с 08.98 по 10.99
92660-31U00 с 08.97 по 08.98
 
TooLoop сказал(а):
russian imigration сказал(а):
собственно сабж. на арабскую максиму а32. если имеет значение, то 3 литра, ручка. говорят, что от европейки и американки не подойдет. и где можно найти подходящий?
92660-2Y000 с 08.98 по 10.99
92660-31U00 с 08.97 по 08.98
под этим номером идет в том числе и компрессор кондиционера (как я понял) полностью. и почему-то по экзисту этот номер один и тот же для европы и азии, а вроде как компрессоры для европы и ОАЭ (как у меня) разные