Morgul

Цефирядник
04.07.2006
138
0
61
Озерск
Всем привет :)
Оцените, плз, б/у глушитель для А33. Мой плох, хочу заменить на б/у, но инфы на него нет, только фото. :( Это плохо, но пока других вариантов нет, хотя может кто подкинет.

Вот фото:

470948.jpg


Скажите плиз, что-нибудь понятно из этой фотки или лучше от греха подальше не брать кота в мешке? Я полагаю, что данная машина примерно еще года на 2-3, дальше постараюсь поменять, но тут как сложится (с финансами конечно), сейчас другие задачи.

Как-то на вид не сказать, что совсем уж хорош.

Или может кто подскажет хорошие контакты, кто контрактное возит и при этом можно узнать "чуть" больше, чем просто фотка :) ? Буду благодарен.
 
глушак от 210 кобыльной на твою клячу непойдет
 
Точно от A33 VQ25DD.... ИМХО подойдет.
 
За клячу спасибо, конечно. :LOL:
ну вот, два разных мнения. А что на счет как бы качества? Что-нибудь можно понять? Может он уже заезженный? :(
 
Да, вроде, нормальный глушак...так на вид.
То, что черный на конце, это нормально, у всех так DD так.
Все, что можно сказать.
А так смотреть надо, чтоб не ржавый и не дырявый был.
А скока денег за него просят???
 
3 рубля просят.
в том-то и дело, что оценивать надо только по фотке. :( Ни покрутить повертеть возможности нет, ибо сам глушак я даже не знаю где находится, но где-то далеко.
Инфы человек тоже никакой не знает - ни какой там пробег "донора", ни сколько лет ему...
Вот это и не нравится. Может на фотке ничего страшного, а на деле окажется полу-проженный, так я поменяю шило на мыло тогда. :(
Да еще игнаша говорит, что не пойдет на мою машину. Так вообще тогда фиг знает :(

Ну может кто-нить все-таки знает, кто занимается поставками контрактных запчастей?
или авторазбор по японкам в челябе подскажите плиз.
 
Доброго времени суток. При покупке своей Цифирки у нее отсутствовал глушитель, точнее отсутствует последняя часть (бочка). Ездим так второй месяц жутко надоело. Нашел в интернете вот такой ништяк.
filecpd.php

Но как я понял этот глушитель от 2.5 литровой цифирки. Подойдет ли на мою A33 VQ20DE 1999г.в.?? меня интересует только бочка все остальное целое.
 
приварить и водосток можно дачный, а нужно что бы было по фен-шую. Судя по дромовским каталогам бочки отличаются только хомутом (на PA33) и все... визуально один в один...
 
::sparco:: сказал(а):
Но как я понял этот глушитель от 2.5 литровой цифирки. Подойдет ли на мою A33 VQ20DE 1999г.в.?? меня интересует только бочка все остальное целое.
зайди в экзист, или другой каталог и посмотри применяемость, если номера сойдутся то подойдет, без переделок
 
ТАХ сказал(а):
::sparco:: сказал(а):
Но как я понял этот глушитель от 2.5 литровой цифирки. Подойдет ли на мою A33 VQ20DE 1999г.в.?? меня интересует только бочка все остальное целое.
зайди в экзист, или другой каталог и посмотри применяемость, если номера сойдутся то подойдет, без переделок

Судя по дромовским каталогам бочки отличаются только хомутом (на PA33) и все... визуально один в один...
даже ценник одинаковый
 
Вчера заинсталлировал бочку от PA33 на A33... все подошло один в один, ни каких плясок с бубном не было. Только почему то выхлоп только с одной трубы идет а не с двух ((
 
выхлоп и будет из одной трубы
со второй дымить начинает при высоких оборотах
 
Здравствуйте, Господа!!! Возможно не по теме, но вопрос: кто-нибудь рассматривал варианты по замене глушителя от отечественных авто???
 
при прогреве автомобиля заметил, что из выхлопной трубы дым идет с одного патрубка. как такое может быть глушитель ведь один.
 
apraksm сказал(а):
при прогреве автомобиля заметил, что из выхлопной трубы дым идет с одного патрубка. как такое может быть глушитель ведь один.
- читай тему с первого поста
- ещё на прогреве, ТНВД издает странные звуки
viewtopic.php?f=1&t=16897&hilit=%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1%2A
 
nike 161 сказал(а):
Здравствуйте, Господа!!! Возможно не по теме, но вопрос: кто-нибудь рассматривал варианты по замене глушителя от отечественных авто???
При покупке свой цефиры, хозяин сказал что глушитель стоит от 12-ки, ну и я как бы довольный поехал, вначале не придал особое значение тому что она попердывает, но потом она стала пердеть еще громче и я себя начал чувствовать малолеткой на восьмерке с трубой размером с голову. Вообщем при детальном осмотре, оказалось что предыдущий хозяин взял СРЕДНЮЮ!!! СРЕДНЮЮ часть от десятошного глушителя и приварил к резанатору ниссановскому... излишки отпилил болгаркой и подматал проволокой к кузову что бы не отвалилось... вообщем я посмеялся и заменил полностью резонатор и бочку на ниссановское...