Dm

Цефирянин
13.11.2007
337
0
361
Новокузнецк
Всем привет!
Долго рылся в поиске, уже устал, мож так кто подскажет!
Проблема: Подруге летом купили авто с аукциона (Nissan Мячик), уже успели нам его разбить( Топик где-то есть), но дело не в этом.

В нем стоит телек(Alpine на подставке,не родной, я понял) и DVD проигр-ль Alpine в панели. Радио сделали, а вот с фильмами проблема. Не хочет показывать качественные диски(пишет error или виснет), а играет, блин, пиратские копии, и все o_O Неделю назад нашли в нем еще один DVD проигр-ль o_O o_O o_O опять Alpine, по дискам, такая же хрень :devilish: .
Люди, подскажите, что с этим добром сделать, чтобы заработало. Два DVD возим ни один нормально не работает :cry: :cry: :cry:
 
это потому, что эти ДВД проигрыватели поддерживают только зону номер два, т.е. Японию. Тебе еще повезло, что играет "пиратки" (в них нет зоны).
 
BlkDem сказал(а):
это потому, что эти ДВД проигрыватели поддерживают только зону номер два, т.е. Японию. Тебе еще повезло, что играет "пиратки" (в них нет зоны).

В можно енто дело как-то сламать или обойти, чтобы работало!
 
только переписыванием диска, с предварительной установкой второй зоны на ДВД-приводе (на компе).
 
1. Пошариться в инете. Возможно, мультизоновым он делается нажатием комбинации кнопок
2. Нести в мастерскую, где умеют перешивать память
3. Забить на это дело, и пользоваться как есть :)
 
по первым двум пунктам - врядли - пробовали.
3. самое верное решение насобирать денег на нормальную голову. все пляски с бубнами/бабками приводят именно к этому пути..
 
BlkDem сказал(а):
по первым двум пунктам - врядли - пробовали.
3. самое верное решение насобирать денег на нормальную голову. все пляски с бубнами/бабками приводят именно к этому пути..

А мои куда можно деть, мож кто покупает или что
Варианты бывают
 
если правильно запишешь, будет показывать. проверено и не раз ;)
 
Значит так, запихал в него DVD 2шт. У обоих на обороте, нарисован земной шар с надписью ALL (все зоны,я так понял) и ничего он не показал, т.е Disc error показал
второй DVD тоже самое, но он я понял для навигашки идет

Это получается не взонах дело, или ему надо именно 2 зону или как :?
Есть варианты
 
при записи вторую зону на приводе выставил?
 
Под ALL подразумеваются, наверное, 5, 6, 7 и 8 зоны. И усе. Что подразумевается под ALL?
 
Dm сказал(а):
BlkDem сказал(а):
при записи вторую зону на приводе выставил?

Нет, я в прокате взял DVD диск с ALL зонами. А сам писать на выходных попробую!

как не поймешь? если у тебя привод Олл-зону писать не может (а это очень часто), но на ДВД-писалке (в подставке под кофе) надо ВРУЧНУЮ установить 2-ю зону.
В диспетчере устройств выбрать нужный ДВД-привод, далее свойства, далее ДВД-регион, выбрать "япония".
Так яснее?
 
BlkDem сказал(а):
как не поймешь? если у тебя привод Олл-зону писать не может (а это очень часто), но на ДВД-писалке (в подставке под кофе) надо ВРУЧНУЮ установить 2-ю зону.
В диспетчере устройств выбрать нужный ДВД-привод, далее свойства, далее ДВД-регион, выбрать "япония".
Так яснее?

Да это все я с самого начала понял, не ДУРАК :devilish: . Надеялся, что писать в рукопашную не надо будет каждый диск :? !Даже если и прокатит тема, все равно новый покупать будем, не дело каждый раз диск переписывать, замаюсь!
 
купи нормальною голову ;)