zavr

Администратор сайта
24.04.2002
2 401
14
1 868
Москва
www.cefiro.ru
Автомобиль
Volvo V90 СС
Счётчик сообщений во всей "Курилке", включая подфорумы, более не увеличивается, равно как и в "Куплю-Продам".
Другими словами, количество сообщений пользователя отныне будет увеличиваться только в форумах "Технического раздела", где ценность сообщений имеет значение.

Из текущего счётчика пользователя старые "курилковские достижения" не вычтены, т.к. не имеется такая возможность сделать это автоматом ;)
 
прощай флудилко думаю загнется теперь ветка -)
а незя было раньше остновить !? -) у меня было ровное число сообщений хорошая идея;-)
 
Казахстанцы не падайте духом!!!:)
 
Справедливость восторжествовала!!!! Как впринципе на многих форумах, непонимаю почему у нас только вот так было.... А то щас куда не глянь все блин заслуженные :LOL: Вот так бы флудили в эксплуатации, причём потеме ;)
 
Такой вопрос : а для чего тогда нужны вообще эти звания ???
Мне кажется они стимулируют и обязывают к многому........
 
PAHACH сказал(а):
Такой вопрос : а для чего тогда нужны вообще эти звания ???
по уму, если система их раздачи корректна и справедлива с точки зрения принятых в обществе правил, то они являются своего рода качественной оценкой авторитета автора.
ну типа как пахан на зоне выступает неким мерилом справедливости :LOL:
например, если раздавать звания исходя из полезности сообщений автора в дискуссиях по обслуживанию цефиры, то более высокое звание, очевидно, должно отражать высокую техническую осведомлённость автора по вопросам обслуживания автомобиля. я бы сказал, что звание - это неразрывная связь между качеством и количеством.

на некоторых форумах звания раздают не по числу сообщений пользователя, а исключительно посредством оценки другими пользователями оцениваемого сообщения. т.е. типа я смог локализовать проблему у вопрошающего, он мне ставит 5 баллов за моё сообщение с описанием решения.

применительно к нам мысли такие. форумы по обслуживанию достаточно тщательно мониторятся и модерируются, исходя из правил форумов. поэтому следует, что любое сообщение в этом форуме было оценено с точки зрения его адекватности форуму/теме/сообщению. таким образом, если человеку есть что сказать по делу и помочь другому (а это основное предназначение наших форумов), то справедливо предположить, что чем больше сообщений в технических форумах, тем больше человек принёс пользы обществу. и у нас действительно такие люди есть.
 
zavr сказал(а):
PAHACH сказал(а):
Такой вопрос : а для чего тогда нужны вообще эти звания ???
по уму, если система их раздачи корректна и справедлива с точки зрения принятых в обществе правил....

+1. А то аж обидно :)
 
Так Атинцы идём срать в обслуживание!!! Шутка, согласен что счётчик остановлен!! ZAVR а у нас можно сделать чтобы пользователи тебе рейтинг ставили за полезный совет?
 
smysch сказал(а):
Так Атинцы идём срать в обслуживание!!! Шутка, согласен что счётчик остановлен!! ZAVR а у нас можно сделать чтобы пользователи тебе рейтинг ставили за полезный совет?
+1 только слово $rать слух режет, впредь попрошу покорректнее
Действительно Руслан круто было бы сделать оценку полезности сообщения, тогда уже заслуженный или нет если рейтинг высок то.... ;)
 
нельзя как описано, только система званий, присваиваемая на основе счётчика сообщений
 
Андрей, учту!! Впринципе, я думаю на самом деле не самое важное иметь звание заслуженный, самое важное иметь опыть и знания и суметь дать правильный и полезный совет!