Ivanov-PV

Цефировод
17.03.2006
777
0
861
Москва
Не смог открыть люк бензобака, когда снял какие-то предохранители. Хорошо, что дело был всего в 600 км. от дома. А если бы дело было в тайге?
Машина - А33 2000 года, дорестайлинг. Кто-нибудь знает, как открыть лючок бензобака при отключенном аккумуляторе?????
 
Когда зимой после мойки лючок бензобака не открывался с кнопки.Брал плоскую отвертку,вставлял ее со стороны багажника и открывал.
 
У меня тоже такое было он после мойки особенно замерзает надо просушивать после того как помоешь
 
Т.е. никаких веревочек, за которые нужно потянуть, ежели аккумулятор сел или предохранитель вылетел, не предусмотрено?
 
Попробуй снять обшивку в багажнике, думаю там найдешь способ как-нибудь открыть
 
обшивку багажника снять придётся,там увидишь, замок типа английского, можно снаружи открыть, есть вероятность, что краску повредишь, надо нож и шильце, пучше клипсы снять с обшивки
 
Ясно-понятно. Не Пульман, что б ее... Вот у Пульмана там леска в золоте приделана... Да...
 
В хороший мороз такое же было, с начала не открылся, поколупал с наружи акуратно, открыл, потом пипец не захлапывается, старым способом дал из шприца немного русской тормозухи и забыл, надо наверно перед морозами проводить такую процедуру, сам не знал, первая зима
 
Мне на заправке мальчишка(заправщик) открыл и мне показал действительно надо снять обшиву и просто руками потянуть тросик все доступно.