demandell

Цефирядник
23.03.2009
103
0
61
36
Ивантеевка
При заведённым двигателе во время нажатия тормоз и переключения на драйв возникает вибрация и продолжается до того пока не поедешь.
В чём может быть проблема?
 
demandell сказал(а):
При заведённым двигателе во время нажатия тормоз и переключения на драйв возникает вибрация и продолжается до того пока не поедешь.
В чём может быть проблема?
может низкие обороты какие обороты?... так же возможно накрылась подушка двигателя... (у меня так друг катался... на каждом перекрестке ставил на N чтобы не трясло .... что то типа полуавтомат....после замены все нормализовалось!)
 
Смотри прокладки впускного коллектора, или набери в поиске слово вибрация -ровно 553 темы в каждой ответ на твой вопрос.
 
не очень часто, но иногда бывает такая же прорблема, хотелось бы услышать ответ в этой теме, а может я слишком предераюс к своему авто???
 
SecorD сказал(а):
demandell сказал(а):
При заведённым двигателе во время нажатия тормоз и переключения на драйв возникает вибрация и продолжается до того пока не поедешь.
В чём может быть проблема?
может низкие обороты какие обороты?... так же возможно накрылась подушка двигателя... (у меня так друг катался... на каждом перекрестке ставил на N чтобы не трясло .... что то типа полуавтомат....после замены все нормализовалось!)

На холодном движке 1500 примерно потом когда нагреется 700