m_m_m

Цефирёнок
24.08.2009
19
0
11
Покупал авто, не было бачка омывателя, че-та не обратил внимания сразу, потом примастил от таза 01 под капот, но он плохо тянет, вода еле ссыт, да и не место ему под капотом) вот решил поставить бачок под крыло, тока не знаю какой, родной даже на разборе 2500, кризис - дорого, чё посаветуете?
 
советую почистить трубки омывателя, форсунки и ездить, городить что то, потом снова менять на оригинал нестоит, копи деньги, и продолжай искать,родной.
 
Есть китайские бачки на цефиро-максиму стоят около 600руб вместе с моторчиком. Вот только про них отзывов пока не было.
 
Проблема решена))) Вощем, походил я по рынку (для отечественных), прежде замерив расстояние под крылом, по размеру подощел от шеви нива. Купил))) 300 руб. (вместе с моторм). Заодно локеры взял от москвича 41-го. Загнал аппарат в гараж, открутил калесо, примерил, отлично, тока горлышко низкое, что делать? Выход таков-срезал горло, сделал из стеклоткани и все! Крепления сделал из алюминевого листа, все встало, все работает. Правда помучиться пришлось, но ниче, результат оправдывает работу. По поводу локеров, подошли как родные, не много подрезать пришлось)))