Ivanov-PV

Цефировод
17.03.2006
777
0
861
Москва
Прошу помощи в след. проблеме:

1. Как добраться до блока мультиконтроля в А33 2000 года, если он, судя по всему, расположен за приборной панелью. Т.е. как корректно открутить и где нужно выдрать приборную панель?

2. Как выглядит (если она существует) антена мультиконтроля, позволяющая штатному брелоку работать с центральным замком и багажником? Возможно, она у меня и не работает...
 
В кратце:

отколупываешь панель декоративную около селектора АКПП. отсоединяешь провод от кнопки Овердрайва. снизу пепельницы выворачиваешь два винта.. ОТковыриваешь рамку магнитолы коричневую.. вместе с дефлекторами обдува и кнопкой аварийки. Отсоединяешь откнопки провод. под панелью с часами будут два винта - выкручиваешь.
Вынимаешь весь блок с магнитолой... климатом и пепельницей.. попутно отсоединяя провода.
Блок управления с двумя фишками большими прикручен снизу в освободившемся проеме.. сверху на него наклеена какая то наклейка )) толстая.. ну может теплоотводящая.. не помню. Вообще можно на пульте понажимать кнопки.. внутри блока будут щелкать релюшки. И ваще.. на форуме это обсасывалось уже.. искать лень :)
 
Напоминаю, что в кузове А33 1998-2000 годов блок мультиконтроля находится не под магнитолой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поэтому тема не раскрыта, прошу еще раз - ПОМОГИТЕ!!!!
 
Неужели так мало людей снимало приборную панель хотя бы?????
 
Добрался сам. Находится он с обратной стороны приборной панели. Его номер 28596 2Y001 (это написано на коробочке)

Нет ли у кого снятого с Цефиры этого блока? Может быть, остался после установки сигнализации?
Мне только попробовать его подключить вместо моего, может быть, дело даже не в нем...


Может быть, у кого-нибудь остался от А33 родной брелок ЦЗ??? Дайте хоть попробовать прошить под мою машину, может быть, мои брелоки просто никуда не годятся???


Кстати, антенна стоит внутри этой коробочки
 
Именно такой и нужен!
Позвони, если не трудно:
+7 916 803 71 73
Павел
 
Или свой телефон оставь - я наберу
 
Мне не трудно ответить
8 926 384 62 54
Тока с 9.00 до 15.00, дальше я на работе и не услышу. И еще - это мой единственный ключ. Дубликата нет.
 
Значит, не сможешь мне его продать/подарить... Жаль...
 
Ребята переписывайтесь пожалуйста в личке!