Какой бензин Вы предпочитаете для Nissan Ceiro A32?

  • 92-й

    Голосов: 0 0.0%
  • 95-й

    Голосов: 1 50.0%
  • 98-й

    Голосов: 0 0.0%
  • у меня стоит ГБО

    Голосов: 0 0.0%
  • другое

    Голосов: 1 50.0%

  • Всего проголосовало
    2
однозначно не скажешь, когда ездишь по городу, что 92 что 95-96 разницы не ощущаешь
а вот на трассе лучше 95
недавно ездил в шерегеш так по горкам явно почувствовал преимущества 95
хотя у меня 2.0 cefiro, не знаю как на 2.5
поэтому я выбираю 95
насчет свечей это фигня - за год никаких изменений со свечками не произошло (не знаю марки, но мастер сказал платиновые)
 
Кстати, недавно менял свечи - на всех ярко красный налет. Заправляюсь 92-м. Заправки "Юкос".
 
В сильные морозы до -25 -35 град. лил 98, почувствовал -стала лучше заводится по утрам , после установки теплостара < котла > лью 96 .
 
Лил 92 почувствовал что тупит сменил заправку и стал лить 95 в понедельник утром мороз -35 не завелся, вечером -20 заряженный аккумулятор из тепла не завелся схватывает а не заводится , посадил аккум :( снял и пошел домой ,сегодня день -10 свежий аккум (быстрый старт в коллектор) завелся но не сразу. воти ум на раскаряку какой лить
 
Антон сказал(а):
На прогрев движка лью АИ-92, а так езжу на ГАЗЕ
Ну ты газ поюзал. Написал бы впечатления. Есть ли какие нюансы??? Как на заправках, много ли народу, стоимость. Расход, есть ли расходометр или по спидометру ориентируешься. Не пахнет ли газом. И куда запаску дел :D
 
Я в форуме уже писал об этом. Газ стоит 5р литр, народу на заправке практически нет (1-3 машин) Расходомер не ставил, ориентируюсь по пробегу ( на 360 км по городу хватает 45-47 литров газа) по трассе еще не гонял. Запаску просто пока в багажник бросил и все. Газом в салоне не пахнет. А по поводу ощущений могу сказать, что разницы особой я не заметил между ездой на бензине и газе. Динамика мне кажется такая же, я ведь на время не гонялся. Так что если есть вопросы конкретные, то пиши на мыло: anton@shumilov.ru