Vovchikin

Пока больше читатель
31.05.2009
4
0
1
35
Добрый день!
Вопрос модераторам:
Первый раз попал я на этот сайт когда выбирал машину и вот этой машиной стала Цефирка, потом я месяца через 1,5 зарегестрировался, все облазил, нашел раздел "Своими силами", почитал, оченьдаже интересно, но когда месяцев через 5 после этого, я зашел в тот-же раздел, то увидел, что ничего не изменилось, ничего нового.
Может чегонибуть добавим?

всяко мноие из нас делают 80% ремонта, тюнинга, обслуживания сами, и что за 5 месяцев ничего никто не делал?

Лично я хотел добавить статьи с фото, но потом бросил эту идею тк не знал как!

Можно сделать конкурс и тд!

ведь много есть тем, а штудировать форум не всегда удобно!
Заранее спасибо!
 
до "Своими силами" действительно мало материала доходит, вижу 2 основные причины :
- не всегда во время ремонта у человек фотик (т.е. надо настроиться на работу соответствующим образом), обычно потом такой отчёт просто остаётся в форуме в виде текста "как я починялся на выходных" (а для раздела важно дать хороший презентабельный понятный всем отчёт);
- банальная лень.

конкурсов и не надо никаких, аншлага то нет - просто шлите материал, и он будет опубликован.
 
А еще зачастую материал неочень полон для того чтобы опубликоваться.
Хорошо подготовленный материал публикую всегда.
Я всегда за добавление новых статей.... да где они.... энтузиасты ;)
 
А вот если не до конца обработанные или не очень полные обзоры публиковать и сделать возможность дописать или дополнить другими участниками, то мне кажется было-бы их намного больше и уже можно б разбить на разделы.
Да и без фотика можно сделать.
А то что-бы какуюнибудь мелоч узнать надо ее месяц в форуме мусолить)
 
Vovchikin сказал(а):
А то что-бы какуюнибудь мелоч узнать надо ее месяц в форуме мусолить)
Не обязательно. Для этого и "прибиваются" темы которые по сто раз обсудились
Я завел специальную тему где можно оставлять полезные ссылки путем оставления в ветке (там указанно).
Это примерно тоже самое, просто можно оттуда скомпановать материал для статьи.
Вообще ИМХО это самый информативный сайт по цефира-максима и если сжать без флуда то будет круто.
 
Здравствуйте, у меня вопрос по теме регулировки ДЗ и КХХ. Или это только у меня не открывается рисунок, или это ошибка на сайте.
Скриншот прилагаю.
 

Вложения

  • Screenshot_2017-03-15-16-42-06.png
    Screenshot_2017-03-15-16-42-06.png
    466.8 КБ · Просмотры: 1 430
  • Screenshot_2017-03-15-16-42-13.png
    Screenshot_2017-03-15-16-42-13.png
    608.2 КБ · Просмотры: 1 430