пред-тели 2 и 3?? двиг под панелью за бардачком
 
хм, пасиба за совет, постучал, пашет, надо движочек разбирать?
 
Всем привет!! Пацаны, такое дело. Ночью кто то "попросил" у меня молдинги на двери, думал ладно, г. вопрос, оказывается, хрен где возьмешь! Кто может знает где их приобрести? За ранее от души. Цифра а33 цвет белый перламутр.
 
Парни а вообще томские встречи цефироводов планируются мб организуем ?
 
плин, а у меня ночью с заднего бампера сняли катафотки светоотражающие(( Посоветуйте где найти. В магазинах везде под заказ и цены самое низкие что нашел, это 1300 за штуку - бред...
 
что за тва ри, ваще понять не могу, накой им такие вещи...
один раз пытался догнать двух подростков,
выхожу вечером из подьезда, темно уже, спускаюсь по лестнице (ступенек 30), за мной дверь хлопнула в подъезд, увидел чувака который чтото делал возле заднего гос номера авто моей жены, он меня увидел и как чухнул бежать в лево, справа загудел скутер и рванул. я не стал бежать, сел в цефиру, и поехал за скутером, на выезде из прилег. тер-рии дома, увидел что тот чел который убегал, сел сзади на тот скутер и они поехали в частный сектор. ч типа за ними, но в переди 3 авто, кому налево кому прямо, короче 2 минуты потерял и их не найти. Какие были потери- этот олень откутил один болт крепления гос номера - этот болт со светооражающей шляпкой (ну поняли - по 50 руб 4 болта продается на перед белые и на зад расные). Второй не увпел окрутить.. вот на кой им эти болты ?!?!? )))
также как и значки NISSAN с наших с женой авто.
 
кстати сейчас у них прикол номера скручивать!!! =) я под шестигранный ключ винты припендюрил =))) да затянул по-лучше =)
 
Привет, парни. Всё, больше я не цефировод. Продал машинку. Сам теперь на аутлендере '03 передвигаться буду. Вот как-то так...

ПС: Остались кой какие запчасти: Два передних нижних рычага (один - GTR, другой - Japan Cars) абсолютно новых отдам всего за 2700 оба!!! Два рычага по цене одного!!! А также 2 тяги рулевых CTR за 500р обе.

ППС: ещё остался родной генератор - после ремонта, поменян диодный мост. На машину не ставил, но проверяли на стенде - всё ок. Дам на проверку 1 день. Себе ставил генератор от другой машины, есть пост на форуме. Также отдам дублевый диодный мост новый в подарок. Цена всего 3000 рублей!!!

Звоните - 913-853-7900
 
Парни, привет. Наконец-то спустя пол года у меня появилась возможность начать собирать свою машинку после затопления. Суда все еще не было, но экспертизы все прошли. Обращаюсь за помощью, не могу кое-где понять как чего собирать, были ли там детали или нет (подозреваю что еще что-то на сервисе спи....ли пока разберали). Если у кого есть возможность подскочите ко мне в гараж на Елизаровых 48 строение один завтра вечерком, глянем как на вашей живой там все устроено... На данный момент вопросы следующие. Прикручено ли что-нибудь под воздуханом, прям на крыле? Что за датчик установлен на коробке с лобовой стороны прям над лыжей? Буду безмерно благодарен отозвавшимся!
 
С датчиком на коробке разобрался - это был датчик коленвала. Теперь остался вопрос было ли что-нибудь под корпусом воздушного фильтра? Может кто-нибудь может самостоятельно заглянуть?
 
hunter24 сказал(а):
Парни, привет. Наконец-то спустя пол года у меня появилась возможность начать собирать свою машинку после затопления. Суда все еще не было, но экспертизы все прошли. Обращаюсь за помощью, не могу кое-где понять как чего собирать, были ли там детали или нет (подозреваю что еще что-то на сервисе спи....ли пока разберали). Если у кого есть возможность подскочите ко мне в гараж на Елизаровых 48 строение один завтра вечерком, глянем как на вашей живой там все устроено... На данный момент вопросы следующие. Прикручено ли что-нибудь под воздуханом, прям на крыле? Что за датчик установлен на коробке с лобовой стороны прям над лыжей? Буду безмерно благодарен отозвавшимся!


в Томске буду в начале октября...подъехать без проблем могу, да и помоч гайки покрутить под капотом тоже не проблема
 
Спасибо за предложение :) Но как-то так получилось, что больше очковал, чем сложностей было. Машинку уже привел в порядок. Ездит теперь как не в чем не бывало. Осталось по мелочи, поменять мотор печки, блок КК, да с сигналкой разобраться, а то двери открывать открывает, но не закрывает.
Кстати сегодня получил решение суда в свою пользу. Ура и года не прошло :)
 
Поздравляю! Теперь только бы не пришлось ждать выплаты столько же...
 
Давно в клубе. Адаптера ни у кого нет. Сам поначалу ездил к одному диагносту на 5-ой армии у него Х-431. Но ждать глубоких рассуждений о причинах твоей проблемы от него не стоит. Подключит, даст распечатку и досвидания. Паял адаптер самостоятельно по схеме Ганса. Но на моей машине определилась только коробка. На твоей скорее всего будет все ок.
 
на ниссан70.ру продавали адаптер консалт зайди поищи напиши тому кто купил=)
 
то что продавали знаю....там просто написано что продано,а кого-то искать..... хз.....
 
вот личное сообщение от бывшего владельца
привет, продал сканер человеку с форума, вот его контакты +79528017371 Андрей