а сам провод от ИК порта идёт к монитору??? или может куда нить ещё???
я пультм вращал по всему салону, но.....ничего не реагирует
 
Всем привет! Вчера поставил себе камеру заднего хода от силфика. Подключил к ТВ-тюнеру, снял блокировку работы в движении и нашел в настройках автооткрывание монитора при включении АСС. (это для cefs)
cefs сказал(а):
2. у меня после того как вытащу ключ зажигания ТВ сам начинает заезжать обратно, и назад без кнопки выезда не выезжает.
Единственное неудобство - приходится нажимать кнопочку на руле, чтобы магнитола перешла в AUX и потом обратно. Хотя это тоже решаемо, просто нужно выдернуть штекер из магнитолы, тогда будет и музыка играть и камера показывать, но к сожалению диски с навигашки тоже будут молчать... Вот моя машинка: http://s3.images.drive2.ru/car.journal. ... 6-main.jpg Если есть вопросы, задавайте.
 
Поподробнее о настройке автооткрывания монитора. На какой странице? Какой кнопкой пульта вход в нее? Плиз фото выложи.
 
ALEVAL сказал(а):
Поподробнее о настройке автооткрывания монитора. На какой странице? Какой кнопкой пульта вход в нее? Плиз фото выложи.
Ну это словами не описать... Делается это все через сервисное меню. Потом попробую фоткать пошагово какие пункты меню выбирать. Только фотки не знаю как сюда выкладывать... Только это все относится к навигации, которая у меня на фото. На других по-другому. На силфике еще все проще оказалось.
 
Купил машинку ниссан цефиро в 33 кузов 2002г класс!!!! но есть минус как прошить мне навигатор и русифицировать бортовой компьютер
скинте плиззз ВОТ ПОЧТА uralmaw@inbox.ru
я боюсь сам прошивать, вдруг все накроется
 
Миркулова сказал(а):
Купил машинку ниссан цефиро в 33 кузов 2002г класс!!!! но есть минус как прошить мне навигатор и русифицировать бортовой компьютер
скинте плиззз ВОТ ПОЧТА uralmaw@inbox.ru
я боюсь сам прошивать, вдруг все накроется

эту тему уже пережёвывали
смысла нет перепрошивать навигацию
сам когда то тоже хотел реанимировать штатную навигацию, но уже давно не парюсь по этой теме
выход либо 2din магнитолу с навигацией или какой нить навигатор другой
 
я думаю ему для начала надо ник обдумать свой, а то всё от мужского рода пишет, а ник женского