romel78

Пока больше читатель
06.02.2010
9
0
1
добрый день ,подскажите,что сигналезирует лампа находя щаяся на панели приборов в нижнем правом углу между давлением масла и не пристёгнутым ремнём загорается при запуске двигателя после гаснет. ни где на машинах такой не встречал в мануале ни чего в поиске тоже заранее благодарю.
 
Чек что ли?Он сигнализирует об ошибках, если горит на работающей машине.
 
Да опять поди про лампу перегрева катализатора
 
Не помню расположение на А32...
Вот А33:

124963429.jpg


Такой желтый значек как на фото? Между аккумулятором и давлением масла?


Или вот такой?:
39.jpg
 
у меня при повороте ключа еще загорается абс и сверху над положениями акпп горит какой то знак потом гаснет
 
Это перегрев катализатора. Забей на этот значёк!
 
Да кстати, а у меня есть лампа на приборке направо от "Джеки Чана" самая крайняя, зелёного цвета знак гаечного ключа и написано PIT! Что это? Типа пит стоп))))))
Но она не разу не загоралась, вообще!
 
Skelt сказал(а):
Да кстати, а у меня есть лампа на приборке направо от "Джеки Чана" самая крайняя, зелёного цвета знак гаечного ключа и написано PIT! Что это? Типа пит стоп))))))
Но она не разу не загоралась, вообще!
Вот панель от Тино тоже 99 года, будешь ражть, но это правда значек пробега, заранее установленного, и называется Пит-стоп! ;)


А вот собственно описание, то есть выставил какой либо нужный пробег, проехал его и эта лампочка загорелась!

Так что ты крут, у тебя есть полезная опция одометра! ;)
 
погасла лампочка католизатора на щитке приборов.что нужно зделать,или что можно с ней сделать и вообще критично ли это?
 
в смысле погасла? она и не должна гореть на постоянку
 
при открытом замке зажигания она раньше загоралась а после запуска двигла гасла а сейчас ваще не горит
 
лампочка сгорела