Плюшевая Рельса

Цефирядник
09.05.2003
97
0
61
Nsk
Cefiro Excimo 2.0 1997 г.в.
пробег около 109 600км.
Продолжаем отчёт о пользовании :
Прошёл 3 т.км. со дня покупки (16 января)
Заменил штатный аккамулятор на Варту Блю Динамик 75
Установил Бумеранга-2002 затонировал 20 ( не понравилось, слишком бледно, буду перетонироваться в 10 или 5) делал всё в МС-центре на Крапоткина.
(сволочи, после установки не работает подсветка одометра, поеду сегодня делать, и вообще мастера не очень, установщик сигнализации у меня спрашивал что такое "нормальнозамкнутое реле" и "в какую сторону диод пропускает" o_O )
на прошлой недели заменил всё колодки в Сибавтосане ( как и сказали во время прошлого осмотра "пройдут еще 2.5-3 т. км", так и прошли)
в пятницу (7.02) после трёх непродолжительных "вжик-вжик", не завелась :( , ну и не буду насиловать подумал и поехал читать бывалых, в обед приехал и завёл при полностью выжатой педали акселератора. ВСЁМ СПИСИБО КТО ОПИСАЛ ЭТОТ МЕТОД- РАБОТАЕТ ! :)
Еще одна особенность, тут уже это обсуждалось : на 98 бензине у меня получился просто дикий расход , около 23 л./100 км , что вызвало не шуточный подгон o_O , но когда успешно выкатал бак 98 , заправился 96 и расход на текуший момент меня успокоил (12-14) :LOL: , с чем это связано так и не понял...
P.S. впечатления всё еще супер положительные, вот только супругу укачевает при размеренной езде по городу :- )