Lefik08

Пока больше читатель
11.05.2009
6
0
1
44
Когалым ХМАО
привет всем. я вот чтото тут ковырял так и не чего не нашол. начну из далека. когда взял свою машинку стояла вся родная музыка,решил заменить штатный касетник и отключить CD.в общем воткнул ХундайDVD с манитором(деньгами не богат вот и воткнул такой), показалось что НЧ мало купил и поставил активный саб Мистери. провода рпотянул пропоял все как обычно делал на своей ВАЗ-093.плюсы брал один с АКБ второй с магнитолы НО!!!!!!!!!!!!!! пошло все не так как хотел. при не большой громкости работает все100% на ура, но бывают темы где добавить охото больше громкости и тут проблема. начинает гудеть саб а за ним и колонки и очень сильно(к стати они тоже новые). громкость убавляю не чего не происходит,только отключать нужно. я прошолся по всей проводке не чего не нашол.немного поездил так как есть думал что саб сам сполил,ирешил купить чуть мощьнее Пролоджи.А проблема одна и таже. Может кто подскажет что сделать еще можно? Да к стати сегодня отключил саб и колонки аж на разрыв долбили .
 
ДУмаю КЗ, и скорей всего на каком нить динамике, при большом сигнале прошивает проводку и защита на мафоне не срабатывает (если она там есть) вот и гудит.
Может не в сабе дело.. попробуй его отключить и погонять музу.
 
Sinister сказал(а):
ДУмаю КЗ, и скорей всего на каком нить динамике, при большом сигнале прошивает проводку и защита на мафоне не срабатывает (если она там есть) вот и гудит.
Может не в сабе дело.. попробуй его отключить и погонять музу.
сегодня погоняю но вчера я отключил саб и вчера на всю громкость гонял. нет не какого лишнего гудения
 
Lefik08 сказал(а):
плюсы брал один с АКБ второй с магнитолы

Что значит второй плюс с магнитолы? Акустика остальная вроде от ГУ работает, минус хорошо прицепил? Раз без саба проблем нет видимо проводку смотри.
 
РАСЕН сказал(а):
Lefik08 сказал(а):
плюсы брал один с АКБ второй с магнитолы

Что значит второй плюс с магнитолы? Акустика остальная вроде от ГУ работает, минус хорошо прицепил? Раз без саба проблем нет видимо проводку смотри.
Сейчас в Сургут смотаюсь вечером заново посматрю проводку.(Что значит второй плюс с магнитолы?) там веть два плюса нужно кинуть. вот один на АКБ,второй на майфуна на синий провод