Romario117

Цефирядник
12.12.2009
98
1
61
44
Томск
Всем привет,хотелось бы узнать, кто на какие дальние расстояния мотался на своих цефирах и максимах?
Я вот 4 дня назад с черноморского побережья вернулся, общий пробег за поездку 11200 км, с машиной все отлично, впечатлений от увиденного масса.
 
А чё ей будет?
У меня друг в Чечню и обратно сгонял 2 раза, затем на украину и обратно - это за год.
Машина справилась и потом через год продал её в нормальном состоянии - машинка многое повидала, до сих пор вспоминает хорошим словом...
 
В июне, спустя месяц после покупки ниссана, сделав стандартные процедуры в виде замены жиж, свечей и промывки форсунок. Поехали мы с супругой в Питер. расстояние туда обратно 4000км. прошла отлично, не считая прогоровшей гофры, которая благополучно заменена по возвращению в Самару. Расход трассовый редко превышал отметки в 8 литров. чаще всего было 7.5-7.8. по методу полбака выработал и до полного залил. но и не шел я в принципе больше 110. машиной доволен, до этого была камри, скажу честно по эргономике камри получше, но в целом комфорта больше у сефиро. вобщем следующий год ориентир на море, на камри уже такое проделывал три раза