iura

Пока больше читатель
21.09.2010
5
0
1
Добрый день всем поменял дд на новый от Субару изменений нет ошибка как горела так и горит надо ли на коме убирать ошибку Вот думаю если не поможет. подъехать к продавцу у кого купил датчик может он всунул мне левый хотя был запечатан. может какой секрет есть помогите с ответом спасибо
 
Витёк спасибо за ответ но я уже пытался таким образом сделать диагностику не получается у меня максима американка может есть другой способ. спасибо
 
А диагностику педалью газа пробовал ? Не знаю как, но где-то было на форуме.
 
на американке OBD2 разъем скорее всего. замыкай крайние контакты в расширяющейся части разъема. 1 и 8, вроде
 
Спасибо за ответы педалью газа не пробовал не в курсе как это делается а с разьёмами надо внимательно просмотреть. Помогите пожалуйста разобраться с датчиком детонации говоря можно ставит от субару но сегодня обьяснили что он работать будет но никак положено и с кем я только не общялся по этому поводу все в один голос говорят ставить оригинал а он блин такой дорогой про тазовский я в курсе но стрёмно все таки можно угробить мотор из за детонации но я бензин заливаю только 95 а больше езжу на газе стоит инжекторная аппаратура Спасибо
 
Да купи ты на разборе, да не парься. У нас в городе они стоят по 500 рублей. Давай 500 за датчик и + я запрегу кого нибудь, чтобы подсуетили. Поищят, да отправят тебе люди. В чем вопрос-то. Просто реально времени нету заниматься. А ставить от субару тоже самое, что от ТАЗика с перепаяным сопротивлением. Осциллограмма у обоих одинаковая по моему.