Nik3000

Цефирядник
08.03.2010
54
0
61
klapanXX_5_small.jpg

День добрый всем, возник вопрос... после смены двигателя в сервисе немного намудрили с его заменой... а именно буквально на днях обнаружил, что тоненькая трубка которая идет от резонатора воздушного фильтра отсутствует, никто не подскажет куда она подключается? (картинку взял с сайта... тут как раз она на месте и уходит куда то вниз...
 
Nik3000 сказал(а):
klapanXX_5_small.jpg

День добрый всем, возник вопрос... после смены двигателя в сервисе немного намудрили с его заменой... а именно буквально на днях обнаружил, что тоненькая трубка которая идет от резонатора воздушного фильтра отсутствует, никто не подскажет куда она подключается? (картинку взял с сайта... тут как раз она на месте и уходит куда то вниз...
Если не ошибаюсь, то в блок дроссельной заслонки снизу входит она
 
а чуть подробнее, может кто нибудь сфотографировать или пояснить?...
 
Насколько я помню, там шланг идет к клапану контейнера (абсорбера). Позже гляну на машине.
 
если можно, а то шланг который средний от абсорбера у меня был с самого начала покупки заглушен :)
 
На дросельной заслонке по моему снизу(под ней) стоят 2 или 3 трубки, стоят крепко очень-металлические. Одна из них идёт на клапан сбрасывающий давление в топливной магистрали, одна еще куда-то(если не ошибаюсь, то как раз на адсорбер и ОТ ФИЛЬТРА ИДЕТ В КРАЙНЮЮ ЛЕВУЮ ТРУБКУ. Туда тыкай шланчик. У меня так по моему, да и не только у меня.