Парни нашел в Омске кто обклеивает крышу винил за 3 т.р., фирм много но у всех ценник 5т.р., думаю в ближайшем будущем занятся этим делом. у меня просто косяк на крыше, а винил скроет как ни хуже краски....
 
А у нас щас в одной конторе на Эльмаше по акции за 40тыров закатывают, но я так и не решидсо)) Нах надо... мойщики процветать начнут, если все заклеятся
 
В Харькове 17 рубликоф зефирчика закдеить....у нас 30 т.р..
 
мне интересно после зимы как она выглядеть будет, не повредится пленка?
 
3930001 сказал(а):
Pumma сказал(а):
Тачка не смотрится как загрунтованная!!! Мне очень нравится!!! Да и знакомым тоже!!! Цена вопроса, если сам делаешь то около 10000 рубликов!!! Будут вопросы по оклейке обращайтесь!!!
http://www.car-bone.ru/index.php/201008 ... axima.html ---- кто что скажет?
А мне нравится! Не хватает обвеса. С обвесом выглядило бы гармонично и самодостаточно.
 
http://www.car-bone.ru/index.php/20100813253/nissan-maxima.html ---- кто что скажет?

Как выглядит это дело вкуса, а вот качество поклейки дрянь..
На подворотах по капоту пленку перегрели, она "залоснилась", видны заломы в нескольких местах. Если их не смогли исправить, значит пленка не литая, долго не протянет, а если просто пропустили, то это халтура.. я бы не принял такую работу, зачем тогда было грунтовать?
 
В Санкт-Петербурге подобное развлекалово стоит на автомобиль класса кефира-максимы-теаны 50-70 000 рублей.
http://www.car-bone.ru/index.php/cefiro.html
вот товарищ мой в СПб теанку после аварии решил закатать - результат видно.
Смотрится очень зачетно, но мыть авто летом надо каждый день.
Я интересовался, сколько будет стоить - в разных конторах - у меня кефир ра33 - в хром закатать - ценник
примерно 100 000 рублей((((
 
Да прикольная темка, машннку матом покрыть :) У меня сосед не знают врет или так может быть на самом деле? Сколько я видел он делал: Небольшая банка в ней черная густая блестящяь масса, на банке написано 3D, покрывал кузов машины, потом все это дело зашкуривал и покрывал тоже каким то лаком, выглядило не хуже, дажена моё мнение получше чем пленкой. :)
 
видел недавно короллку черный мат, покрашена. Намного лучше, да и не сравнить с пленкой. Незнаю как в обслуживании, да и при близком рассмотрении шагрень крупная, но смотрится зачетно цвет, не чета пленке
 
в эксплуатации мат полный гимор
 
Черный мат - зезженная тема ! и некрасиво , много уже покрксил черного матового , только пыль села и все , машина смотрится как старая и уставшая . Недавно красил Хундай купе , в БЕЛЫЙ МАТОВЫЙ , вот это тема !!! машина выглядит свежо и благородно , и пыль на ней не видна .
 
И как мат в эксплуатации, как зимой?? Не отваливаится??
 
А я вот так себе сделал крышу в "карбон". Чуть более фоток и подробности в дневнике. :)
 

Вложения

  • IMGP2815_resize.JPG
    IMGP2815_resize.JPG
    118.9 КБ · Просмотры: 2 437
  • IMGP2827_resize.JPG
    IMGP2827_resize.JPG
    117.5 КБ · Просмотры: 2 437
  • IMGP2821_resize.JPG
    IMGP2821_resize.JPG
    108.1 КБ · Просмотры: 2 437
iRaCeR сказал(а):
ИМХО глянец бы лучше смотрелся :)
Ну, на вкус и цвет - все фломастеры разные! :D Лично я очень доволен! :D
А так, про глянец, - что мешает? ;)