Weka74

Цефирядник
02.03.2011
54
0
61
Приобрёл колонки KENWOOD KFC HQ 718. В магазине на стенде включали от JVC магнитолы. Не помню какой,но не сильно дорогой. Звук понравился. Из того что мне включали,они лучше всего играли.А у меня стоит JVC KD G 335. Поставил колонки. Подключил. Ожидал от них большего. Вроде звук и ничё,но чувствуется что магнитола колонки не раскачивает. Может кто ставил такую акустику. Хотелось бы узнать,стоит ли покупать к ним усилок,и если да то какой? Сильно дорогой необязательно,главно чтоб звук был хороший.
 
Покупая 3-х полосаные коаксиалы на тыл, необходимо прежде всего задуматься какой звук ты хочешь... При первичном воспроизведении тыла от головного устройства прежде всего ты услышишь приглушенный звук, но это еще не музыка. Вобщем попытайся настроить звук с магнитолы. Можно тестануть таким вариантом - цепануть акустическим кабелем от др. авто к твоим динамикам в твоем авто, потом послушать и сделать выбор. Пробуй - все в твоих руках :) :) :)
 
В принципе так и хочу. Пообещали как нибудь подъехать и подцепить от усилка. Как попробую-отпишусь.