;-), хотя может быть это мои субъективные ощущения. Несколько раз замечал, что при нажатии педали газа при мерно на 1/4 хода на старте, толчек на холодную практически не ощутим, специально следил за тахометром, но замечу, что так не постоянно, а всего лишь несколько раз замечал. Я владею своей цифиркой второй месяц, может кто из давних владельцев что-либо подобное замечал? Пишите, думаю всем будет интересно.
Пока и удачи на дорогах!!!
 
> Рассказываю че нашел.
> 1.Тормозные диски передние изношены гдето на 1 мм. колодки передние практически новые по 10мм примерно.
<b>1мм это сотня точно, при 2мм уже менять надо будет</b>

> 2.На задних дисках бортик где то 0,5 мм колодки подношены остаток по 4мм.
<b>Это тоже подтверждает моё предположение</b>

> 3. Одометр когда гнал из Перми заклинилопри переходе на 71 тысячу. по прибытию разобрал его и выяснилось что сматывали ШИЛОМ (во уроды) уж я не знаю кто. колесики поцарапаны и у шестеренок 2х зупчики сломаны :(
<b>Уроды - это не то слово :((( </b>

> 8.Сервисная книга есть, тока в ней не разберешся и заполнено 2-3 страницы , посмотрю поточнее пробеги, или если не против отсканирую и сброшу . мож вместе всем миром разберемся :)
<b>Ага, сканируй, посмотрим что там у тебя :)</b>

> Еще вопрос а по японской резине год можно посмотреть когда она выпущена.???
<b>думаю нигде, если на самой боковине не написано</b>

> Поставил конвертер на радио в железной коробке 100 руб. ловит нормально но почемуто одну волну после 100 FM ловит на двух , че за фигня???? Растолкуйте.
<b>Немного не понял вопроса. Но в своё время, когда у меня стоял конвертер, то ловил он всё что можно, другой вопрос что качество некоторых станций всё равно осталось убогим (ну а что ещё можно ожидать за 100-200руб?). Думаю вы знаете, но всё же скажу, т.к. некоторые об этом не догадываются: после установки конвертера цифры частоты на магнитоле остаются прежними, т.е. в диапазоне до, по-моему, 90MHz. Конвертер лишь вносит некоторый сдвиг в частотную сетку. У меня этот сдвиг был равен 18MHz. Т.е. станция с реальной частотой 106.2 ловится на приёмнике на частоте 88.2</b>
 
Я в курсе что цифры на аппарате теже остаются, поясню у нас " Европа плюс" вещает на 106.0 FM а на приемнике ловится на двух частотах на 85.9 и на 90.0 и обоих случаях стерео как положено. и другие станции тоже по 2 раза можно словить.
только " русское радио" на 104.2 ловится на 88.2 и самый плохой прием хотя передатчик у них самый сильный. А магнитолу с нормальным FM не поставиш штатная стоит одним большим блоком :(
Panasonic, не в курсе сколько она выдает ватт на канал????
По поводу сервисной книги, завтра пришлю на мыло
 
> Я в курсе что цифры на аппарате теже остаются, поясню у нас " Европа плюс" вещает на 106.0 FM а на приемнике ловится на двух частотах на 85.9 и на 90.0 и обоих случаях стерео как положено. и другие станции тоже по 2 раза можно словить.
<b>может она просто вещает два раза? :)</b>

> Panasonic, не в курсе сколько она выдает ватт на канал????
<b>знаешь, я ведь менял себе музыку, башка старая (двухэтажная) дома лежит - сегодня вечером посмотрю на этикеточку, может там написано - а так что-то не припомню никаких параметров</b>
 
(стойки газовые)

на сколько мне извесно родные стойки маслянные!
 
Aidyn сказал(а):
(стойки газовые)

на сколько мне извесно родные стойки маслянные!
Когда моя пришла стояли унисия джексон (кажется так) они были газомасленные.
Кстати у меня тоже уровень декстррона был выше нормы. покрывал зигзаги..
отлил где то 0.7 сейчас верхния метка.. интересно из-за чего так ?
 
Не, ну тему стоек то надо раскрыть. :LOL: :LOL: :LOL:

С уважением.
 
Osim, пожалуй, уже продал давно машину, а обсуждение ее сохранено. :p Можно мемуары будет писать бывшему хозяину. ;)