Vasil-Surgut сказал(а):
Слушай! Ну яж тебе чётко написал, что взять можно мою, а таких дурней как я, продающих машину без косяков, с вебастой -ещё поискать. Должен я потому что, поэтому и продаю дёшево, а вообще не возьмёшь на таком фарше.
эээээээ.... были прошлые выходные на барохолке, не было там с такими ценами машин.... в итоге купили парню серебристую 96г, 2л, без АБС, хтс за 8К.....
или мудрят твои продавцы чего то (а снежки там были, видели) или продали уже на тот момент... про вебасто тоже никто не заикался из хозяев. а обошли мы весь рынок...
 
97 год 2,5 л около 10к$. Если дешевле будут, то смотри в оба, или бито, или топлено, или еще чего-нибудь. Будешь брать, прокатись, залезь под него, все проверь, просмотри зазоры внимательно по всему кузову, в салоне несколько раз все понажимай и повключай - как работает. Хотя на балке так надо с любой тачкой :D
 
Если уже ехать за самым недорогим вариантом Cefiro, то в Уссурийск, там цены ниже, чем во Владивостоке и, говорят, много машин.
Вячеслав
 
Если не ошибаюсь, то в Красноярске выбор Цефир не очень большой.
По крайней мере, когда я в мае-июне машину себе искал, то просил друга на балке посмотреть - выбора не было.
Да и по Красноярску их немного бегает.
Так что нужно еще на это поправку делать, а то приедешь туда и будешь из трех машин выбирать.
Самому мне машину везли из Японии, забирал в Красноярске 20 июня, 98 год Excimo 2-шка, цвет белый перламутр. Обошлась в 8.5Кбаксов. Но не без косяков.
Бампера царапаные.
Пытался найти подкрасочный набот, так ничего и не полчилось, буду красить целиком по 2.5 рубля за штуку.

Налогу за 155 лошадок нужно заплатить 1550 рубликов.
Информация на стенде в ГАИ висит, так что в очереди стоять не обязательно.
И не забывай про страхование, у меня вышло под 4 за год.
Плюс сигналка, еще всякие расходники.
Короче при покуке машины минимум 10% стоимости нужно иметь сверху, чтобы нормально начать ее эксплуатировать.
 
trueshadow сказал(а):
Тема бьет рекорды по количеству просмотров!
Машину я так и не купил. Собираюсь на следующие выходные в Красноярск на рынок. Красноярцы, кому не в лом, можете посмотреть в эти выходные сколько просят на рынке за 97 год 2,5 литра? Буду очень признателен!
а может подождать и денег подкопить ?
Если возьмешь на пределе (а за такие деньги только вусмерть убитую) , то все равно ездить не сможешь.
 
Макс сказал(а):
trueshadow сказал(а):
Тема бьет рекорды по количеству просмотров!
Машину я так и не купил. Собираюсь на следующие выходные в Красноярск на рынок. Красноярцы, кому не в лом, можете посмотреть в эти выходные сколько просят на рынке за 97 год 2,5 литра? Буду очень признателен!
а может подождать и денег подкопить ?
Если возьмешь на пределе (а за такие деньги только вусмерть убитую) , то все равно ездить не сможешь.


Коплю, коплю. уже порядка 8к насобирал. тут ещё цены подскочили на машины.
 
У нас сегодня на рынке видел черного цефира, 6 года б\п за 7800. я считаю дороговато.
 
M&M сказал(а):
Если не ошибаюсь, то в Красноярске выбор Цефир не очень большой.
По крайней мере, когда я в мае-июне машину себе искал, то просил друга на балке посмотреть - выбора не было.
Да и по Красноярску их немного бегает.
Так что нужно еще на это поправку делать, а то приедешь туда и будешь из трех машин выбирать.
Самому мне машину везли из Японии, забирал в Красноярске 20 июня, 98 год Excimo 2-шка, цвет белый перламутр. Обошлась в 8.5Кбаксов. Но не без косяков.
Бампера царапаные.

а могёшь узнать скока будет стоить привезти оттуда 7 год ?
 
если уж очень хочется, то приезжай во владик ,встречу и покатаю ,
думаю что найдешь что хочешь , всяко будет побогаче выбор
 
komaroff сказал(а):
если уж очень хочется, то приезжай во владик ,встречу и покатаю ,
думаю что найдешь что хочешь , всяко будет побогаче выбор


Благодарю за приглашение, но на поезде слишком долго, на самолете слишком дорого (может позже). Сперва сгоняю в Красноярск и может в Новосиб. если уж не куплю, то тогда во владик. хотя можно какому-нибудь перегонщику заказать.
вобщем сам ещё не знаю. А на твой взгляд за сколько можно седьмой год взять у вас?
 
В конце июня взял в Н-ске Кефира 2.5 Эскимо 96 г., АBS, ARBG,СD, брызговики, рижий салон, синий метал, обошел весь базар, 2.5 - й литра был один, 2-х литровых много можно и год свежее было взять но 2-а литра мало поэтому взял своего 2.5-й за 7900!!!! Ставил на учет в области страховка вышла в ~2000 р. дорож налог (или как его там) 150 р. с кабылки (а их у меня 190!!!) в городе страховка в 4700 р. встала бы! Правильно здесь ребята подмечают брать на пределе возможностей не надо необходим запас для всех послепокупных заморочек у меня эта цифра в штук 20 000 встанет 8)
 
сегодня был на зеленке ( не был год ) ..... в шоке ....
теперь суть
цены на цефиро от 7,5 на старте
за 33 кузов от 13
32 вагон 2000г 11
марч от 3,5 96 (!!!!!!)
пульсар 15 от 4,2
просто ох.....
 
две недели назад знакомый взял цефиро 97г , 2,5литра, литье, телевизор, электрические сидения с подогревом , цвет серебро. Говорит что взял за 9600. Сомневаюсь в правдивости этой цифры. Когда я брал свою год назад , цена на подобную машину была от 9100 до 10300.
 
Макс сказал(а):
две недели назад знакомый взял цефиро 97г , 2,5литра, литье, телевизор, электрические сидения с подогревом , цвет серебро. Говорит что взял за 9600. Сомневаюсь в правдивости этой цифры. Когда я брал свою год назад , цена на подобную машину была от 9100 до 10300.
не сомневайся, если и лукавит то ненамного. три недели назад ездили на барахолку "помогать" покупать машину, ехали за вистой или камри, а купили цефиру :LOL: :LOL: :LOL:
96г, 2л, диагностика показала что все Ок, за 8К...

цены на 2л рестайлинговые начинались от 9К,
на 2,5л рестайлинговые от 9,5К
вагоны от 10К (состояние не знаю)
33ий кузов была всего одна машина (!!!!!) на всю барахолку, аборигены говорят что они расходятся хорошо, 2л, 99г за ~13К

ну и конечно все машины были без пробега :LOL: :LOL: :LOL:
 
M&M сказал(а):
Налогу за 155 лошадок нужно заплатить 1550 рубликов.
.
Счастливые :rolleyes:
В Лен.области по 40 р. за лошадь итог 6200 р.
страховка 5400